39 Tanggapan

aku hpl 8mart bun udah keluar lendir cmpur flek dri hari sbtu smpe sekarang bukaan ttep satu suruh nunggu sma bidan nya krna ketuban blm pecah .. sedangkan aku dah ga kuat sma mules nya bun .. doakan ya bun biar cepat2 lounching

amiin bunda... trimaksih

VIP Member

Semoga disegerakan ya bundaa. Lancar persalinannya, mommy & baby sehat aamiin Klo aku msh 23 maret hplnya, cm udh mulai worry karna pengalaman pertama

Semoga disegerakan yh bunda. Saya hpl 5 maret alhamdulillah udah lahir 27feb2020 Dan semoga bunda dan anak sehat dan diberikan kelancarann

VIP Member

Sama bun, ku juga hpl tgl 5 tp si dede msh anteng az, Semoga kita cepat lahiran yah bun sblm hpl, lancar ibu dan bayi sehat dan selamat🙏

Sama bun. Ak jg udah berat d bagian bawah malah sm perih nyeri. Smlman ak gk tdr krna konttaksi palsu be erapa kali cm blm pecah ketuban

Aamiin

Di bawa jalan² Bund ,, klo cape jgn duduk tapi tidur miring kiri Semoga dilancarkan y Bund saat persalinan nt

Pasti deg2an ya bun, semoga selamat lancar dan sehat ya bunda dan debaynya. Banyak2 Berdo'a bunda

Aamiin 🤲 Semoga dilancarkan persalinan nya bund dan semoga bunda dan debaynya sehat

Semoga lancar sehat buat baby terutama ibunya, semangat ya bun

Sama bun kurang 4 hari belum ngrasain apa apa 😥😥😥