39 Tanggapan

lancar² ya bun proses persalinan nya, sehat² buat bunda dan dede bayinya, semangat bun

masih mentok di 4 nih bun, ikhtiar banyak gerak dulu sekarang huhu

Sy hpl 11 oktober belum ngerasain apa apa, baca postingan mba jadi sakit perut 😂 sakit perut bayangin sakitnya lahiran

aku hpl 5 okt bun, td mlm udh kenceng2 tp belum priksa soalnya masih gk teratur kontraksinya, hihi.. bismillah lancar ya bun

lancar lancar ya bun, sehat selamat semuanya. saya juga hpl oktober. smg adek bisa lbh awal lahirnya dr hpl

aamiin bunda, makasih masih mentok di pembukaan 4 nih bunda huhu, moga nyusul bisa cepet ada sinyal cinta juga yaaa

sama Bun saya hpl Oktober skrng 34 w mau persiapan lahiran karna ketuban pecah dini , mudha mudahan BB nya cukup

Wahhh semangat ya bun sdh mau ktmu baby nya🥰 aku jg hpl awal oktober tgl 7 tp gk ada tanda2 masih konpal2 aja

aamiin. yaAllah.. 🤲☺️. smoga persalinannya lncar bun. bunda & debay shat selamat. smngatt bun . 🥰

usia kandungan nya berapa bun?

wah alhamdulilah ada yang sama , aku kira aku aja bun ,

semoga lancar proses persalinannya bun, sehat selalu ibu dan janinnya... Tuhan memberkati😇😇

Amiin smga yg hpl di bulan oktober diberikan kemudahan dn kesulitan tuk ibu jga beday nya

Pertanyaan Terkait