Sc hari ini...

Doa kan ya bund...smga sc ku hari ini berjalan lancar..shat dn slamat ibu dn bayinya tanpa kurang satu apapun๐Ÿ™๐Ÿ™

Sc hari ini...
99 Tanggapan
Tulis tanggapan

minta doa apa minta riya' ?! biar dikata wawwww cuincuinnya boiboooo kerreennnn .. bukannya bersyukur ya anak mau lahir dapat pahala malah ngurangin pahala pamer cuincuin .. iya saya miskin ga punya cuincuin Buu. dah seneng Bu ???

4y ago

tahan emosi bun, tahan emosi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ jiwa julidku meronta ronta ๐Ÿคฃ

kayak nya terniat bgt dah foto nya aku dlu wktu sc gk mikir buat postang posting foto fokus ke anak yg ada dikndungan dan berdoa semoga berjalan lancar semuanya btw itu emas asli apa kw ya ngejrenggg bgt warna emas nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

doain yg baik2 aja bund๐Ÿ˜Š

itu cincin emas asli apa mitasi bun?. Niat banget pamernya. Dlu pas gue lahiran mana sempet mikir pake beginian. Ditinggal smua di rumah. Fokusnya dah sma bayi yg diperut mau lahir, udah.

koq mau sc gak ada infusan yg terpasang di tanggan,ini malah cincin yg di fotoin. sy 2x sc harus lepas smua perhiasan bahkan gigi palsupun harus di lepas jika memakai yg copot pasang/bukan di tanam.

4y ago

Tapi gpp, doain yg terbaik aja buat bunda nya semoga sehat sehat yaa debai dan bunda nyaa

aamiin semoga dilancarkan ya bunda , sehat dan selamat untuk bunda dan dedek bayi. semoga aku juga bisa cepetan dapat jadwal sesar, baru besuk usg lagi buat nentuin jadwal sesar sama dokter. aamiin

Semoga lancar sc nya bun๐Ÿ˜ .. positif thinking mgkin bunda nya foto saat blm masuk ruang op , jadi cincinnya blm dilepas, karna sc perhiasan hrus dilepas semua, ak gt dlu .. ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

q sc 1 buln yg lalu hrus lepas cincin pke masker yg dri rs smua hrus steril. hmil 5 buln udh di srankn lepas perhiasan di khwtir kan tngn mkin bengkak sush lepasnya

saya 5bln lalu operasi sc perhiasan sruh lepas, kutex dhapus. Kalo yg pasang gigi palsu harus dlepass juga .itu knp belom dlepas bun, , malah dpoto ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

amiiiiiin..mungkin yang di infus tangan satunya kaliiii.. dan fotonya di ambil sebelum dokter suruh lepas perhiasan. positif thinking aja.. ๐Ÿ˜ƒ

Amiin Allahumma Amiin Semoga lancar bun๐Ÿคฒ Sebelum SC jgn lupa perhiasan di simpan dlu bun karna kita gak boleh pake 1 perhiasan pun di ruang operasi๐Ÿ˜Š