induksi

doa in ya bun aku hamil 40week ketuban uda keruh tapi belom mules. ini dokter spog nyaranin harus dilahirkan hari ini juga karna ketuban sudah keruh dan habis jdi jalan pertama harus induksi dulu coba normal klo induksi gagal mau gak mau harus di sesar... minta doa nya ya bun suapaya anakku bisa lahir secara normal meskipun di induksi perangsang. ??

induksi
356 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amin bun,,, semoga lancar,,, kmrin sya jg bgtu bun,,, lwt hp dn air ktban udh mlai keruh pakai induksi Alhmdulillah lancar,,, tp nikmat nya luar biasa bun๐Ÿ˜Š

5y ago

Intinya semngt bun ,, demi buah ht,,๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku lahiran pas d usia 41w, kondisi ketuban keruh, alhamdulillah bs lahiran normal tanpa induksi & dde jg sehat. Semoga lancar ya bun persalinannya

Semangat bun Saya 39w sudah mulai keruh juga dan adek ayemayem aja didalem ๐Ÿ’” Nunggu 40w kalo belum kontraksi disuruh induksi juga

Baca lagi

bun tanda ketuban keruh itu gimn apa mungkin tandax keluar keputihan dan lendir yg bnyk wrnx agak kuning uk 39 week,suka kontrksi palsu

5y ago

Cuman bisa diliat dr USG bun, ketuban keruh ga ada tandanya

Semoga bisa lahir normal bun,,, seperti anaku yang ke dua ketuban keruh jdi pakai perangsang tapi Alhamdulillah persalinan normal,,,

5y ago

Sakit pake perangsang cuma waktu ga lama tp sakit nya ga nahan banget๐Ÿคฃ๐Ÿ˜ข๐Ÿคฃ

Aamiin... sy doakn mdah2n bsa brsalin scra normal bund, di mudahkn prosesnya, sehat ibu+bayi nya... aamiin Allahumma aamiin

Sama bun aku juga iya .. masih bukaan 4 ketuban uda keruh juga ... Semogga kita di berikan jalan normal ... Amin

Post reply image

Semangat Saya juga induksi kok , Alhamdulillah normal Pas kontraksi ku bawa jalan nongkrong biar bukaan nya maju

Semoga dberi kelancaran setiap prosesnya ya bun.. Ketemu dedek dngn keadaan sehat ibu dn Bayiny.. Aamiin..

Semangat bun dn semoga lancar perslinannya... Saya sud merasakan induksi sakitnya luar biasa. Dan ujung"nya d SC

5y ago

D induksi it merangsang utk kluarnya bayi, dan itu beda", ada yg pas d masukkan d mlut rahim, infus,