induksi

doa in ya bun aku hamil 40week ketuban uda keruh tapi belom mules. ini dokter spog nyaranin harus dilahirkan hari ini juga karna ketuban sudah keruh dan habis jdi jalan pertama harus induksi dulu coba normal klo induksi gagal mau gak mau harus di sesar... minta doa nya ya bun suapaya anakku bisa lahir secara normal meskipun di induksi perangsang. ??

induksi
356 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga lancar ya Bun.. semangat..saya anak pertama dan kedua diinduksi juga kok berhasil normal bunda...

Aamiin bun. Semoga lancar persalinan nya dgn normal. Dde dan bunda smga sehat ya. Semangat bundaa ...

Sama kita bunda,aku jg gt..disaranin lahiran hari ini..ntar jam 9..semoga lancar ya bunda..

Aamiin.. semoga dilancarkan bun.. sehat dan selamat ibu dan baby nya..

Aduh jd worry krn aku jg 40w.. minggu kemarin udh periksa msh bagus, tp utunnya bstah bgt didalem ๐Ÿ™„

5y ago

Aku dulu jg sempat worry bun pas hamil, usia kandungan 40w 2d, krn cemas terus usg, katanya dr spog air ketuban masih jernih/bagus, tp disaranin induksi kalau sampe lebih seminggu blm lahiran, saya tunggu dan sampe lewat seminggupun blm ada tnda2 klhran, sempat cemas bun, krn aku takut kalau diinduksi/sesar akhirnya aku milih sabar menunggu, waktu terus berlalu sampe hpl lewat 2 minggu, hati sdh mulai ketar ketir, bagaimana ini ya Allahhh, orang tua dan mertuapun mulai resah menyuruh aku untuk brangkat ke RS aja, tp aku ttp ingin lahiran alami normal, dan alhamdulillah selang 2 hari aku lahiran dgn selmat dan debaynya jg sehat, dan alhamdulillah nya lagi sekrang debay tumbuh lebih cepat dr bayi yg seumurannya...hehe mungkin krn kelamaan diperut๐Ÿ˜†

Moga lancar2 aja bun.. Bisa lahiran normal tanpa kendala apa2 sama emal dan debaynya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜Š

Bismillah bund..semoga di beri kelancaran dedeknya lahir dengan sehat selamat ibu dan bayi...

Aamiin.. ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ชsmangat bun.. Semoga lancar.. Semoga baby and bundanya sehat dan selamat

Baca lagi

ส‚ษ›ษฑฦกษ ฤ… ษ–ฤฑ แƒชษ›rฤฑ ฦ™ษ›ฦ–ฤ…ล‹ฦˆฤ…rฤ…ล‹ แƒชลณล‹ษ–ฤ…,,ส‚ษ›ษงฤ…ษฌ ฤฑแƒชลณ ษ–ฤ…ล‹ bayinya

Amin ya allah..mudah"an semuanya berjalan dengan lancar dan sesuai yg di inginkan bun..