Sempat Worry

Dlu pas 8w sempat worry krna hasil usg masih berupa kantung dan blm ada detak jantung janinnya... Tp Alhamdulillah setelah 11w, si dd akhirnya kelihatan jg... Makasih ya bunda2 yg udh mmberi masukan biar aku ttep positif thinking, dan ternyata bner stelah 11w dd sehat2 aja Alhamdulillah???

Sempat Worry
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat memenuhi nutrisi saat hamil bun :) makan makanan yang sehat, minum susu hamil sama vitamin hamilnya jangan lupa, aku terus rutinin minum blackmores pregnancy setiap hari plus cek hamilnya juga jangan kelewat biar bisa dipantau perkembangan debay.

5y ago

Iya sama2 bun :D

Sama bund pas 8w,,blm ada detak jantungnya... tapi alhamdulillah sekarang sehat banget,aktif banget di dalam. 19w1d

Iya kah bun? Kmrn saya usg 8w jg blm ada djj nya, seminggu lagi genap 11w, , suruh USG lagi, doakan ya bun

5y ago

Aamiin ya rabb, doakan ya bun

Ini usg nya hampir sama kaya aku wkt 11w jg. Ternyata di klinik riyani. Bahkan tempat nya aja sama ๐Ÿ˜

5y ago

Bunda org pemalang juga???

Alhamdulillah.. memang harus sbar max 12week bund, bismillah sehat2 semua sampe lahiran

Alhamdulillah, smoga minggu depan q USG dede Dan detak jantungnya sdh kliatan. Amiin

5y ago

Aamiiin, semangat bunda...๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

Alhamdulillah... Semoga sehat selalu ibu dan bayi sampe launching. Aamiin

5y ago

Aamiiin, makasih ya bund๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

Alhamdulillah smga sllu di beri kesehatan yah bun sampai dede nya lahir

5y ago

Amiin, makasih bgt ya bund๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Alhamdullilah bun. Ikut senang dengarnya ๐Ÿฅฐ

Sama kyk aku tuh, 11W kan yaa.. Hpl kapan bu?

5y ago

Iya Aamiiin bund...๐Ÿ˜‡