27 Tanggapan

kalo saya pas telat haid bund + trus priksa trus krn saya ada riwayat keguguran jdinya sy watir bneran hamil apa ngga, dan langsung di USG di bidan utk liat kantongnya ada didlm rahim apa ngga ternyata msh kecil bgt 5 mngg, balik lagi sebulan nya pas 9 mngg alhamdulillah udah ada janin + djj nya bund, kdng ada yg blm keliatan tergantung dr ketebelan perut sy pake USG 2D klo lebih jelas katanya USG transvaginal bund

masyaAllah terimakasih infonya Bun🙏😊

klo saya pas uk 9w3d bun. karna pas baru tau positif uk 5mingguan kata bidan baru penebalan rahim aja... trs d suruh kontrol lgi bulan depan dan pas kontrol pagi sama bidan kata bidannya sudah terasa janin nya,, dan saya untuk memastikan benar atau tidak pas sore nya langsung saya usg bun ke dokter kandungan.. alhamdulillah benar janin dan djj sudah ada jdi bikin saya plong rasa nya

siyaap Bun🙏😊

Kalau dari pengalaman, pertama saya usg usia kandungan 7 minggu masih terlihat kantong belum terisi janin, seminggu kemudian berarti usia kandungan 8 minggu saya usg kantong sudah terisi janin ❤️👶🏻✨

terimakasih infonya bunda😊

TapFluencer

saya usg sehari setelah TP positif, saat itu menurut hasil usg UK 5w, kemudian diresepkan asam folat dan penguat kandungan. kembali lagi pas 9w Alhamdulillah sudah terdengar djj nya

okaay Bun🙏😊

dr awal kehamilan boleh banget mama.. ak dr awal tp positif lgsg ke dokter mams.. minim 4x yah selama kehamilan .. 1x tm 1 1x tm 2 2x tm 3 klo mau tiap bulan jg ga masalah

baik Bun🙏😊

stelah seminggu tespek saya langsung USG Bun, usia 6w waktu itu masih kantong, bunda mau lihat janinnya dan djjnya usia 8-9 w bun

okee Bun.. terimakasih infonya Bun🙏😊

kl ada budget lebih baik secepatnya. biar bisa terlihat apakah ada kelainan atau tidak . jadi bisa di cegah dn cepat dapat vitamin"

okee Bun🙏👍🏻

tergantung bun, klo saya pas 7w usg pertama.. ud terliat janin dan djj nya pun ud terdgr.. bunda bisa pilih antara 7-10w...

baik Bun.. terimakasih Bun🙏😊

klau saya tergantung buget bund.. tpi alhamdulillah hamil pertama dan ke dua pas tau positif hamil langsung USG...

siap Bun🙏😊

VIP Member

kalau saya awal tau kalau hamil langsung USG Bun. ternyata waktu itu yg nampak baru kantongnya aja Bun

okee Bun🙏😊

Pertanyaan Terkait