7 Tanggapan

kl udh hamil gede gt usahain jgn lama2 telentang bunda. posisi telentang menghambat aliran darah&oksigen ke janin. mutar muter aja posisinyaa: kanan, kiri, telentang bntr gpp, miring lg. ya emg gt deh bumil emg capekk hehe sabar aja bntr lg jg udh bisa bobo bebaas kooook

aku jugaa nyaman bgt telentang bun, tapi diusahain bgt sih buat ga lama2 soalnya pegel juga punggungnya dan gatau knp kalo miring kiri gerah bgt rasanya. ah serba salah deh pokoknya 😆😁

Aliran darah dan oksigen ke bayi katanya ga lancar bund klo telentang. Aku malah engap bgt klo telentang, krn perut dah gede 🤣 paling nyaman miring kiri, miring kanan biin aslam naik 😅

lebih baik miring bun.. ada penjelasan ilmiah kenala disarankan miring adalah posisi ideal, ini brhubungan sama aliran darah ke janin.. tahan dn sabar ya bun, demi dedek utun

sama bun aku kalo terlentang langsung nyenyak tapi suka kepikiran, kalo miring kanan kiri debay nya ga bisa diem geraknya jadi serba salah

aku juga gitu bund nyaman tidur terlentang tp aku suka ganjel punggung pake bantal jdi ga trllu lurus bgt posisi tidurnya aga miring gituu

Aku engap skrg telentang bun