Kelahiran

Diumur kehamilan tepat 39week Alhamdulillah telah lahir putra pertama kami Muhammad Razqa Zaidan. Kamis, 7 November 2019 pukul 11.05 dengan persalinan normal BB 4.1 kg panjang 50cm. Mohon doanya agar baby Razqa bisa menjadi anak yang sholeh, manfaat bagi agama nusa dan bangsa... Aamiin?☺

Kelahiran
528 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah... Wooww.. Salfok sama BBnya 4,1 kg. Besar yaah bund.. Sehat2 utk debay dan bundanya.

Aamiin selamat ya bun, minta doanya ya semoga persalinan sya lancar HPL tgl 15 desember nnti πŸ™

Kaya ponakanku pas lahir 4.1gemesnya πŸ’• sehat terus dedenya semoga jadi anak yang soleh ya 😘

MasyaAlloh 😍😍😍 Selamat ya bunda.. Semoga saya segera menyusul lahiran jg.. Uk 39week

Baca lagi

Selamat ya bun... Minta tips nya dunk bun. Bagaimana caranya bisa lahiran normal dengan bbj besar.

5y ago

Oke bun... Terimakasih bun

selamat. semoga anak dalam kandungan ku sehat seperti dd iniπŸ˜πŸ’•πŸ’•πŸ™

VIP Member

Aminnnnnn Allahuma aminnnnn bunda,semoga aku bisa segera memyusul ya bunda... πŸ™πŸ˜πŸ˜‡

Masyaallah ganteng nya dedek,, 😍😍😍 Selamat ya bun atas kelahiran jagoan nya,,,

Alhamdulillah selamat ya bun, Doain aku jg hari ini hpl tp blm krasa mules bun 😭

Selamat ya say, semoga menjadi anak yang Sholeh ya say, cpet sehat dan segera plg