hpl February

Disini yg hpl February ada yg udh USG blm??

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maksudnya usg bulan ini apa selama ini udah usg apa belum gitu bun? Kalo bulan-bulan sebelumnya udah atuh bun, dari awal tau hamil langsung ke dokter biar tau hamilnya berkembang dan letaknya di rahim atau ga, trus ada penebalan ga di cairan leher (yg bisa jadi indikasi down syndrome, batasnya 3 kalo ga salah). Pertumbuhan tiap bulannya dipantau bun karena kehamilan pertama gugur bunga. Selama bunda bisa dan ada rezeki untuk usg, usg aja bun.

Baca lagi

sy hpl jg februari bun. usg pertma hpnya di tnggal 10 bun itu pas uk 13week, kmrin 18week usg lg maju jd tnggal 2 februari bun soalnya bbj udah lebih besar dr uk yg seharusnya. sekarang masih 22week insya allah 2mnggu lg mau usg bun.

Saya HPL 19 feb 2021, udh 2x USG pas kehamilan 6 minggu, dan 19 minggu Nnt ush lagi usia kandungan 6 bulan buat liat JK baby, trus nnt mau dket lahiran bulan ke 8 usg lagi mo liat posisi baby nya πŸ€—

4y ago

Ikut yg USG bund yg akurat, saya juga gtu kata bidan 17 feb 21 terakhir bulan 12 USG 24 feb 21 nnt tgl 7 mau USG lagi liat posisi sma BBJ baby sma mastiin HPL

usg tiap minggu bund kalo uda dket hpl mahh.. ak dr 36w uda smggu skali tuh kontrol + usg. buat tau kondisi janin, posisi janin, cairan ketuban masi ckup atau gak, djj aman atau gak..

VIP Member

saya hpl 19 februari sudah 3x usg, saya hamil baby twin, jenis kelamin kakanya udah ketauan tp jenis kelamin dd nya belum karna kehalang sama tali pusar kata dokter, hehe

4y ago

kita sma Bun hpl nya, jenis kelaminya cwe katanya sih tpi it juga blum pasti

Hpl 9 febuari usia kandungan 22 week baru aja kemarin usg 4D allhamdulilah jk sudah terlihat dan allhamdulilah bagus semua perkembangannya

Post reply image
4y ago

Saya belum usg lagi bun rencana nanti hari jum'at coz suami sibuk terus kerja nya,Bunda banyak makan es cream,alpukat bun untuk menambah BBJ,Semoga nanti persalinan di lancarkan yah bun sehat bunda dan debay nya 🀲🀲

bulan lalu uda dan bulan ini belom usg, tunggu ada rezeki lebih baru usg lagi, bb belum naik lagi dr bulan lalu, wajar gak ya? 😰HPL februari juga

Hai bun yg nunggu hpl sidumbo lagi Ada flash sale, Dan bnyak diskon lainnya... Yuk cekidottt https://shopee.co.id/sidumbo

HPL 7 Februari. Sudah USG dari awal tau hamil bund. Biasanya USG sebulan sekali, Skrg sudah masuk 2 minggu sekali.

saya hpl 15 februari 2021 USG baru sekali...usia kndungan saat 3 bulan rencana mau usg lgi setelah tingkep