14 Tanggapan

saya jg sama Bun LG ngerasain sakit dan ngilu di Miss v ,apa LG kalo habis bangun tidur/tiduran gak bsa langsung jln harus duduk dlu yg Lamaan .trs kaki di atas lutut itu sakit bgt sampe kalo habis duduk di lantai pas bangun susah habis nongkrong,dan kalo solat pun skrg udh gak sanggup kalo berdiri . pinggang sering ngilu dan panas kalo duduk nya kelamaan

sama bun.. sering nyeri di pinggul, apa lagi kalo tdur miring perut rasanya nya mau jatoh gtu, nyeri..

TapFluencer

kalo malem suka ga bisa tidur badan sakit semua apalagi pinggang.. kalo pagi siang bawaannya lemes pengen tidur trus.. kadang masih morning sickness.. kalo dedeknya gerak diatas miss v ya ampun lgsg kebelet pipis.. kalo nyikut uda krasa ngilu dan aktif bgt klo mlm.. makan uda porsi dobel dan sehari bisa 5-6x karna pertumbuhan nya yg mulai cepat

sya jg hpl Januari... srg alami perut knceng... gerak sana sini... aktif bgt apalgi klo mlm... kdg nyeri di bagian perut bwah n ada nyundul" mo kluar gtu... pagi gmpng ngntuk bgt klo mlm susah tidur... mau tdur n dduk PSSI apapun g enk... tp udh g kget lgi Krn ini udh ke 3x sech ..

Iya bun gpp,,Q jg kadang ngilu diatas miss V. Kalo kepala bayi nyendul diatas miss V,,rasanya langsung kebelet pipis. Perut jg udah mulai ngenceng2, braxton hicks terus. Sabar ya bundaa... ini salah satu nikmatnya menjadi bumil 😁

aamiin yaallah🤲🥰

lagi di fase malam dan siang susah tidur😫 debay aktif banget pindah² ,, berdiri aja rasanya mau jatoh, gabisa jalan lama, udah sering konpal😫 masyaAllah rasanya🥺🥺

wah sama banget bund 😭❤️

aku kandung kemih nya kerasa full terus, bolak-balik pipis. Habis pipis selang beberapa menit pipis lagi bun, punggung juga nyeri apalagi kalau habis rebahan dan duduk jadinya jalan radah susah :'))

kalo aku nyeri miss v nya pas pindah posisi tidur atau dari duduk mau berdiri,atau kelamaan berdiri. kalo dedek nya gerak alhamdulillah gapernah sakit bun. ada yg sama gk?

Kurang lebih sama. aku pas jalan kerasa bgt mau pipis, tpi masih bisa aku tahan. Nyeri punggung ngga begitu sih. Pdhl udh 32w. Justru ngerasa nyeri2 nya itu pas 20-25w. Bener2 nyeri gitu lho. Baby udh dibawah posisinya. Rada ngilu pas dia nyikut. Terus pas gerak kek geli2 gitu di area Miss v, tpi gk sakit. Sampe skrng gk sadar klo pas tidur bangun2 posisi udh telentang. Kek ngerasa bersalah gitu. Pdhl udh diganjel bantal guling

Udh rasain ny nano2 bund 😄 Klo naik motor janin ny gerak2 masya allah nikmat ny perut sakit keras tegang 😂

sama berarti bun 😆 sakit selangkangan, apalagi kalo berdiri bertumpu satu kaki 😌

nggak betah duduk lama lama pengennya rebahan teros. ya ga si