19 Minggu +

Disini bunda ada yang sudah keliatan StretchMark kah ?? Saya belum ada atau Emang gak ada ya ๐Ÿ˜

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya skrg uk 31w tp blm kliatan mncul strechmark diperut atau bagian lainnya,smoga aja smpe lahiran nnti gak mncul strechmark

Saya dari awal masuk tm2 udah pakein bio oil bun rutin tiap hari .. eh tetep masuk 34 week baru munculah tanda cinta nya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

makasih bun. klo tidur kan suka ngga sadar kegaruk. klo melek sih ngga

aq 8 atau 9bulan bru nongol bund.. pdhl awalny udh lega ga ada strechmark...eh tauยฒ nongol..dn skli nongol buanyak ๐Ÿ˜

TapFluencer

saya sudah punya anak 3 malah cuma ada segaris dua garis dipaha dan perut bun... hampir enggak kelihatan malahan.

mulai 18week udh muncul stretchmark d PD, lengan atas..kl d perut baru garis dikit..udh d lotion d ksih apa2 ttep g ada

3y ago

saya di PD jga blm ada Bun, tpi emg PD sya ga terlalu besar

saya 25minggu blm adaa bun suka gatel tp saya usap" gk garuk", cuman garis linea nigranya tebel dan panjang

klo sya masuk tm3 mulai ada dkit" tp diskitar pyudra sma dipaha ,diperut alhamdulillah enggak ๐Ÿ˜

sy baru muncul di uk 7bulan an wkwkwkwkwk sebelum itu perut mulusss tak ber stretchmark๐Ÿคฃ๐Ÿ™ˆ

beda" 19w mah masih mulusss bun aku aja munculnya di 31w lgsg banyak d PD, Paha, perut, bokong

aku 28w perut Uda mulai gatel kalo Stretch Mark Uda muncul di PD sejak usia kehamilan 5bln