malu malu

Disini ada yg suka minta duluan ke suami gak ? Gimana caranya ya udh 3thn aku masih malu minta duluan ?

164 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pertama kali saya minta duluan ke suami hamil besar 7 atau 8 bulan gitu Pas bgt suami pulang kerja malam,, mungkin karena capek kali yaa Jadinya enggak jadi,, saya gedek marahnya minta ampun Sampe skrg saya udah enggak pernah minta lagi 😁

Baca lagi

Aku udah 9th nikah, masih aja malu mnta duluan. Awal2 nikah gak perlu diminta mah udah nyocor duluan. Lah sekarang, udah ku pancing2, udah ku peluk2, ku endus2 gak peka2. Apalgi siap nglahirin , kadang sbulan cuma 2x. Nasib nasib !!πŸ˜‘

aku sih. klo mnta duluan. ga ngomong pengen.. tapi langsung aja rangsang mr. p. klo tegang agak lama. hajar aja... terserah gmna mulainya.. atau cium2 dlu klo ada respon lngsung aja.. gtu sih. udah halal mbak jangan malu sama suami...

Somestimes terang2an tapi seringnya cuma ngomong β€œayo ayo” aja hehe Tapi lebih seringnya saya (maaf) memancing suami biar bernafsu, main-main dengan itunya Atau saya pakai baju agak kebuka nti dia samperin sendiri biasanya

Gak usah diminta bunda 🀣 .. ngedusel" sambil ciumin paksu aja.. pasti dah lngsung pngin 😁.. beda sama perempuan kalo skli males y males.. tp kalo laki dpepetin aja pasti pingin.. hihi biasanya sih gt.

Ahahaha.. Gini Bun,isengin suami.. Bisik2in sambil jilatin dikit d kuping bawah.. Ntr juga merinding dia, trs kalo dia nanya "ngapain gtu?" Isengin lg , cium leher sampingnya tar juga bunda lsg d ajak k kamar wkwkwk

Kalo saya nikah kan langsung hamil. Biasanya alasannya "Yang, Meet and great yuk sama dedek" kalo ga "Yang, dedek katanya kangen ditengokin" wkwk mungkin kalo ga hamil ngajakinnya "Yang, kangen" gitu ajaπŸ˜‚

Pas suami rebah2an, pijit2 bun, cium2 pipi, merembet ke leher sambil elus2 lengen atau badannya. Klo ga ngeh juga, elus2 yang itu bun πŸ˜† suami biasanya seneng klo istrinya inisiatif tinggi.

Saya kalo minta duluan biasanya cium-cium pipinya, cium-cium lehernya dulu, terus pura2 ga sengaja 'nyenggol' 'pedang' nya, "eh maaf ga sengaja", biasanya dia senyum2 malu gitu tp udah ngerti maksudnya apa wkwk.

Sbelum hmil sih pernah mnta dluan dgn bilang "yang pengen hehe" & suami lngsung aja ,tpi skarang pas hmil gairahnya kek jilang gitu ,sama sekali nggk minta aku ,pas suami ngajak aja ya jalanin aja wlaupun biasa aja

4y ago

Sama bun semenjak hamil juga saya gada gairah. Sebelum hamil malah saya yg bringasπŸ˜‚