malu malu

Disini ada yg suka minta duluan ke suami gak ? Gimana caranya ya udh 3thn aku masih malu minta duluan ?

164 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kadang bun... Tp smnjak hamil saya yg ngajak dluan soalnya suami ketakutan gtu kyknya klo ngjak hb dluan tkut dede knpaΒ² trs takut aku nya lg g pengen juga Soalnya pernah bgtu krna ga rilex jdi sakit

VIP Member

Saya udh 4tahun bun , masih malu minta kalau ngomong bgtu mah πŸ˜… , paling cuma bisa ngode aja pake senyuman atau gerakan , itupun saya jarangg ngode , krna blum d kode , paksu udah duluan minta 🀣

Sayang susunya lama dianggurin gak mau yaa ntr gigit nyamuk lho ngode smbil bukain baju tdur dikit, sambil megang si itu ternyata udah tegak berdiri 🀣🀣🀣 maka terjadilah 🀭🀭

jarang minta dluan. suami yg sering. mungkin krna klo lg bedua sama suami ntah siang ntah mlm klo lg dikamar saya sllu pke baju terbuka/sexy jadi dia nempel2 sndiri trus tiba2 ngjk gitu wkwk

VIP Member

Saya pernah pas lagi hamil tm3 dan itu pertama kalinya saya minta duluan ke suami Eh dia nya enggak peka Sakit hati bgt bun Dan skrg habis melahirkan memang blom ngerasain nafsu lagi

Baca lagi

aku salah satu tipe istri yg sering ngajak duluan. kadang dianya yg ga bisa karna kecapekan. tp karna ku suka isengin dia, bikin dia horny. nanti ujung2nya dia yg ngajak πŸ˜‚

Sama bun saya aja malu, bun maaf posisi yg bagus buat bumil tm3 tuh kaya gimana sih? Klo telentang saya nya nyesek, makanya saya selalu miring kiri maap bun jadi vulgar banget

4y ago

Kalo saya malah nyaman an sambil terlentang suami diatas tp. Suami sambil pegangan ranjang atas. Jd ndak sampek nindih ke perut. Karena nyoba gaya lain malah sakit rasanya mis V. Dan kadang susah masuk nya πŸ˜‚

Saya baru nikah 4 bulan.. jadi masih malu juga bund.. tapi klo lagi kpingin bnget, tinggal aja pke baju yg seksi.. atau sentuh2 suami.. ntar dia juga langsung peka πŸ˜†

Kalau saya biasa pegang anu terus main in suami langsung tau dan eng ing eng deh,bergubung ada anak 4+th jadi klo hb tunggu ank tidur klo gak bisa brabe he he he....

Jadi kangen suami. Kangen sama tititny πŸ˜† Duh bunda2 nih, ngapain bahas ini sih. Aku jd kepingin, tpi suami lg kluar kota. πŸ˜₯πŸ˜†

4y ago

Wkwkwk bisa bisanya kangen tititnya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚, apalagi saya yg ldm senin - jumat karena suami kerja luar kotaπŸ˜‚