8 Tanggapan

aku dri anak ke 2 muncul tiba2. pdhal anak prtama aman sentosa. mlah smpe smpet berdarah pas hmil 7bln. udah mah jalan pincang pokonya sakit bgt klo jln susah angkat kaki yg kanan. klo buka celana ksulitan. trus aku d suport sma bidan jga dokter msih bsa lahir normal akubdksi boraginol n. trys skrng hmil lgi msih ada tpi ga sesakit yg anak ke 2. msih sma aku ksi boraginol. minimal mngecil dan rasa sakitnya hilang.

aku bun smnjak hamil 5 bln kmrin ada ambeien bun, udh bab brdarah 3 kali dan dokter nyaranin aku buat Sc bun jd nnti awal mei aku sc bun hpl 17 mei krna klo dipksa lahiran normal bahaya bsa pecah dan pendarahan bun. aku alhamdulillah smnjak Tm3 Bab lancar pling lama 2 hri ga bab tp ttp aja ambeien nya muncul jd aku gmw ambil resiko bun ikutin apa kata dokter aja.

iyaa bun, keluar pas stiap abis bab aja tp stgh jam slesai bab mah kempes sndri bun, tp sdkit besar ambeien nya wlwpun ga bgitu sakit sh mnurut aku, sakit klo pas kluar bab nya aja bun, klo udh slesai bab mah kempes sndri ambeien nya bun , udh bab brdarah 3 kali jga jd aku disruh Sc bun biar aman

saya dulu pas hamil anak ke dua ambien di usia kandungan menginjak 9bln....saya rutinin olesin pake minyak kelapa,sebelum di olesin di rendem dulu pake air hangat kalau bisa tempat nya yg bisa buat pantat qta supaya air hangat nya kena sama ambien nya habis itu lap kering baru di olesin minyak, Alhamdulillah saya selama seminggu udah kempes

aku 1minggu lebih ngerasa sakit, nyari obat sana sini ga nemu. akhirnya d kompres pake air panas bgt pake saputangan tapi ttp ya di tiup" dulu biar ga panas banget 😅 kempes dan mendingan tapi masih ada sisa benjol dikit. semoga di kompres terus bisa ilang deh. 🥺 soalnya duduk jd ga nyaman

aku malah sampe berdarah bun waktu pipis sama bab keluar terus darahnya dari belakang mana banyak lagi, tapi aku banyakin minum air putih terus, sekali minum 2 gelas cuman dua hari, keluar darahnya sekarang udah ga lagi

aku beli salep ambyen d online bund, tp mnurut aku lbih efektif bnyakin makan buah2an dan mnum susu 2x.. krna klo pop.ny lancar ambyen otomatis mngecil.. ini pngalaman aku bund.. slbih ny blik ke kputusan bnda sndri

ohh iya aku diresepin salep haemocaine sm dokter spogku bun

aku skrg lagi ngalamin bund🥺