Hpl Oktober

Disini ada yg lg nungguin gelombang cinta kah? Hpl 28 Oktober 2020, kalian kapan?

111 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya hpl nya udh lewat 3 hari bun tapi belom ada gelombang cinta๐Ÿ˜ข semoga kita semua yg hpl bln ini dilancarkan, sehat tnpa kurang satu apapun..๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

4y ago

aamiin ya Allah..... semoga disegerakan ya Bun, tetap semangat โค๏ธโค๏ธ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

27 oktober bun, selangkangan+ miss v mulai ngilu.. Pinggang udah nyeri sampai bawah hehe. Semoga kita semua dilancarkan sampai persalinan.. Aamiin

4y ago

semangat, semoga lancar persalinan nya nanti bunnnn๐Ÿ™

Aku bun padahal masih pertengahan november hplnya tp gasabar banget ๐Ÿ˜ mudah"an di lancarin sehat dua" nya amiiinnnn

USG 18 oktober bidan 25 oktober, perut cuma sering kencang tmbah miss V ngilu banget, semoga lahir sbelum hpl. Aamiin

aku jg hpl akhir oktober .. bru sakit perut bgian bwah aja kalo tiap mlm .. smga dd utun scptnya launching ๐Ÿ˜

20 okt masih konpal2 aja.. Semoga semua disegerakan iia mom lahirannya lancar semua anak2 bunda semua .. Amiiin

Saya hpl 17oktober bun.. Udah sakitt dan payah gerak cuman dede nya blm mau kluar jgk. Doain ya bun

sama bun 16 oktober,dah ngilu kmrin sering ,tpi blum da lendir atau darah,semoga dilancarkan ya bun

sama bund.. saya 28 oktober perkiraan bidan .. usg 25 oktober.. perut sering kenceng bagian bawah

15 oktobr. Berdoa bersama yuk nya supaya dipermudah untuk semua ibu yang akan segera melahirkan

4y ago

aamiin ya Allah, semoga lancar persalinan nya sehat selamat ๐Ÿ™