Susu kedelai

Disini ada yang minum susu kedelai di trimester 2 gak? Boleh gak sih bund minum susu kedelai tiap hari?#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau kata bidanku ga boleh setiap hari bun... Aku lupa scr detailnya, tp kalau ga salah Karena susu kedelai itu sulit diproses di dalam tubuh kita, lama gitu diprosesnya.. Jadi mempengaruhi metabolisme apa gitu ku lupa.. intinya ku dilarang.. katanya boleh kalau 1 atau 2 kali aja seminggu

saya TM 3 minum tiap sore . apalagi pas puasa buka selalu ada susu kedelai... bagus utk air ketuban biar bersih sekarang saya dah lahiran Alhamdulillah air ketuban tetap bersih tidak keruh saya rajin minum susu kedelai & air kelapa muda

Baca lagi

Kalau hamil anak cowo sebaiknya jgn konsumsi bun, bunda bs google alasannya, kalau tdk salah bs menambah hormon feminim.. kalau hamil anak wanita boleh tp ttp jgn berlebihan ya

12mo ago

di Google g semua info betul jd pembaca juga hrs cermat, yg penting semua di konsumsi secara wajar tdk berlebihan, krn semua yg berlebihan itu kurang baik ๐Ÿ™

TapFluencer

Susu kedelai insyaAllah membuat baby nya glowing.. aku jg minum dari tm 1 dan skrng udah jalan 33weeks hihi Kamu yg semangat dan sehat ya buun

aku dulu suka, tiap hari minum, sampe perutku suka kembung gara2 sule, akhirnya ga minum lagi. yg kebanyakan emang gabagus bun. jarang2 aja minumnya

VIP Member

aku jg suka minum susu kedelai bun... tapi ga tiap hari si.. tpi ya sering ๐Ÿ˜ krna shari hari jg uda mnum susu hamil

lebih baiknya jgn setiap hari bund, di imbangi sayuran dan buah yg lain.. bagus lagi air kelapa bund yg murni..

Saya minum setiap hari bund tapi ya cuma segelas belimbing gtu minum pagi hari pas masih anget2..

dr tm 1 pun ak jg udh mnum bun tp ga tiap hari, klo tiap hari mnum boleh ga nya ak kurg tau bun

minum prenagen almond soya aja bun, itu kayak susu kedelai rasanya jd aman diminum setiap hari

1y ago

aku minum ini juga Bun pas hamil enak almond soyanya