110 Tanggapan

ak enggak mams . telat makan dikit lgsg mual pusing muntah ga bisa makan or minum banyak jg klo pas sahur ya karna terbiasa dikit2 rp sering

sya gk puasa bun. gk di bolehin sma paksu, dia takut si adek nanti kelaperan 😁

wah... gk tau tuh bun 🤭. yang penting selalu di jaga kesehatan dan janinnya ya. semoga yng di takutkan tidak terjadi. kan kasian hpl masih jauh masa udah berojol duluan

hpl 15 mei. ga boleh puasa dulu sama suami,karena hamil anak pertama..suami parno an. takut sih dedek kelaperan kata nya kalau aku puasa

VIP Member

Aku 33minggu 2 hari hpl mei gk puasa bun, sbnarnya kuat" aja tp kesian sama debaynya tkut ketubannya kurang karna hrus bnyk minum air putihhh

iya bunda harus banyak minum air putih

trimester 3 dianjurkan ga puasa dulu bund. soalnya janin sedang berkembang dan butuh asupan yg cukup🙏 koreksi kalo salah ya bund

aku puasa tapi selang seling, hari ini puasa besoknya enggak, gitu terus smpe lebaran, biar gak kepikiran dn parnoan yg brlbih gitu

puasa bund . intinya juga memperhatikan gizi untuk makanan insyaallah bisa kok afirmasi positif sama janinnya

33weeks aku coba puasa Bun walaupun suami khawatir tapi kalo ga kuat ga mau dipaksakan.

iya bunda saya juga hpl 4 Mei

awal bln puasa aku ikut puasa Bun tp cmn 1minggu. pas aku periksa rutin ke puskesmas tensiku rendah 80 jadi smpe skrng ga puasa lagi.

ohh iya Bun

aku 31w coba puasa Bun, suami sih bilang gpp ga puasa. tapi mau coba kalau ga kuat ya ga usah dipaksain tinggal batalin aja.

Pertanyaan Terkait