omongan netijen

Disini ada gak sih bu ibu dibilangin kayak orang kurang gizilah, padahal setiap USG baby aku sehatsehat aja BB ny juga lumayan gede dari ukuran usia nya. Soalnya perut aku tuh kecil, kata ibu aku sih wajar karna tinggi aku 160cm . Terus aku tuh mukanya pucat, padahal HB aku stabil aja. Mungkin bawaan hamil kali ya, lagian aku gak suka dandan orangnya. Tapi yang suka gak tahan aja omongan julid orang, suami sih bilang kalo mereka itu care sama kamu bun. Ya kalo di gituin terus mah suka kesel aja.

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

BB sblm hamil brp Bu? Iya, selama BMI normal sih kita boleh tenang. Toh postur masing2 beda ya :'D. Saya overweight, waswas, kirain saat hamil bakalan naik BB pesat. Alhamdulillah ini udh 3 bulan baru naik 1.5kg, udh senang aja kayaknya ga bakal naik banyak selama hamil.

Baca lagi
5y ago

BB sblm hamil sih 48kg alhamdulilah skrg 54kg. Sempat naik turun sih 4bulan pertama karna lgi masa mual gak bisa makan nasi sedikitpun. Sekarang aku udah 29week .

Kalo kubilang jgn dipikirin pasti kepikiran kan ya, kalo aku sih dijawabin aja, biarin akunya mo gmn gmn asal baby sehat

5y ago

Hhe bner bun pasti kepikiran. Tapi ya netijen kalo kita ngomong bener masih aja julid.

VIP Member

Cuekin aja kak g usah trlalu dipikirin πŸ˜„πŸ˜„