10 Tanggapan

anak saya dari lahir mlh saya minumin sufor bebelove dulu Bun Krn asi gak keluar, dan sekarang masih asi mix sufor Krn asi seret, gak ada reaksi apa² sih Bun paling bab nya kdng 2 hari sekali, tapi untuk yang lain gak ada reaksi, sebenernya mau sufor tu gampang yg susah tu nyari yg cocok

anakku dari lahir udah dibantu sufor bun asiku kering tau2 pas anakku usia 2 bulan skrg anakky usia 3 bulan 20 hari udah full sufor bun , anakku pakai susu s26 bun alhamdulillah cocok, kenaikan bbnya bagus, pup nya bagus, pipisnya bagus, perkembangannya juga bagus bun alhamdulillah

aku awalnya pake sgm ananda ternyata ga cocok kayanya soalnya klo pipis di popok tuh kaya ada bercak merah, ganti pake bebelove alhamdulillah ga ada masalah .. skrg baby nya full asi ,pake sufor karena 2 minggu setelah lahiran saya di rawat lg karena sakit paru"

Bayi saya minum sufor krn waktu itu harus phototerapy karena kuning. Diresepin dokternya BMT PH-P. Sekarang mix ASI (lebih banyak ASI klo saya gak kerja). Puji Tuhan tidak ada reaksi alergi dan kayanya cocok2 aja. Malah BBnya naik terus

Bayiku baru lahir langsung kena sufor karena asinya belum keluar. Dibekelin bidan merk Biostime. Sekarang full sufor dan masih pake Biostime. Efeknya pup lebih jarang, tapi rutin di 2-3hari sekali. Alhamdulilah cocok sm Biostime.

TapFluencer

Baby lahir h+2 minum bebelove krn asi blm keluar. Baru h+3 keluar tp krn tdk dbf skrg asinya mampet. Smpe skrg msih bebelove. Pupnya sehari sekali, pipisnya oke, bb oke bgt, perkembangannya bagus

aku wktu awal" asi mix sufor bebelov cmn lbh bnyk ke asi, trs sempet seret jg sempet bingung mau full sufor atau egk tp aku ikhtiar di pompa trs bun, alhamdulilah skrg malah asi trs

anaku dari lahir udah full sufor. anakku pake SGM ananda. Alhamdulillah cocok pup nya bagus. berat badannya jga bagus. udah umur 3bln bb 6,4kg.

VIP Member

aku dr awal lahir dikasih sufor bun. beli lactogen 1 Alhamdulillah cocok. tp skrg di mix sm asi. reaksinya skrg paling kl poop 2 hari sekali

Awal dulu pake bebelove trs bayi nya malah muntah sampai lewat hidung, trs ganti morinaga bmt baru deh cocok