Operasi sesar

Disini ada ga ya yang operasi sesar karena darah tinggi? Tensinya turun pas berapa Minggu atau bulan ya Bun? Soalnya saya waktu H-1 sesar tensinya tinggi 158/108. Padahal pas hamil tensi selalu normal. Dan sampe sekarang tensi malah tinggi terus. Sampai di rujuk ke spesialis jantung dan pembuluh darah Bun๐Ÿ˜”

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

AQ mlh sblm lahiran naik Bun tensiq..tp Alhamdulillah dg persalinan normal..bukaan 3 130...habis melahirkan 140..eeeh...pas kontrol mlh 160..pdhl biasa nya cmn 90-100 gtu Bun...g tau kenapa...

3y ago

sama Bun aku udah 2 bulan lebih belum turun turun

aku jg tensi 150/ 80 pas SC masih 130-140 an SC jam 11 an siang, mau maghrib dicek perawat tensi udah normal sampe pulang (2 hari stlhnya)

3y ago

aku disuruh ke spesialis jantung, dikasih obat doang si Bun. aamiin aamiin makasih yaa bun

VIP Member

Saya tensi tinggi tapi melahirkan normal bun. Diagnosis dokter waktu itu preeklampsia ringan. Tensi langsung turun setelah melahirkan

3y ago

Alhamdulillah bisa normal dan udah normal juga tensinya. saya belum normal tensinya Sampai sekarang bun

VIP Member

Aku bun.. aku soalnya kena preklampsia, jadi pas di sesar di bius total

3y ago

aku Alhamdulillah ga dibius total Bun, cuma tensi sempet normal pas dirawat. eh pas balik dari RS tensi tinggi lagi hehe

naikin

p

p