drama

Disini ada ga sih, bunda2 klo mau di tinggal suami kerja harus nangis dulu, suami di pegangin sambil bilang "cepet pulang lohh" sambil nangis2 juga.. Pdhl berangkat aja belom, udh di suruh pulang ? Selama hamil ini aku kok sering bgt begitu ya bund.. Emng akunya yg manja apa gmna ya ?

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku ngga nangis bun.. Ya cuman manja banget.. Dipamitin kerja harus peluk dulu cium dulu lama saliman abis itu aku bilang.. Nanti pulang yaa.. Pdhl belum brgkt udah bilang gitu.. Ditinggal beli makanan bentar juga aku bilang gitu cepet pulang jangan lama lama.. Suami jawabnya.. Brgkt aja belum uda disuruh pulang.. πŸ˜‚πŸ˜πŸ˜Š...aku pernah sih sekali bun..dia lagi anterin keponakannya cewe bikin skck gitu pagi pagi udah brgkt eh akunya ngambek.. Entahlah org bikin skck juga ama keponakannya sendiri dan pasti sebentar.. Akunya sempet disuruh milih kalo gk diijinin gajadi brgkt.. Tpi kupikir gimna nanti keponakannya kan butuh dia..masa iya naik. Motor bertiga yakalii ditangkep polisi yg ada.. πŸ˜‚πŸ˜‚. Akhirnya sambil dengan rasa yg bete banget aku iya in dianya ngga marah sih liat aku rewel malah sabar bgt.. Sabar yaa tunggu dirumah nanti bentar doang abis itu langsung pulang kog.. Tpi pas dia udh brgkt auto nangis. Dikamar kyak ga rela gitu rasanya dia pergi tanpa ada aku.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚...mellow sih gampang bgt skrg.. Ada apa dikit gitu pengen mewek.. 😊

Baca lagi
5y ago

Org diajakin tmennya ngopi aja aku ngelarang keras.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚egoisnya aku.. Pdhl juga sehari hari gapernah ngopi bun.. Kebetulan diajakin temen paling ya sebentar aja tapi gaada yg ngjakin istri nah aku nya ngambek.. Pokonya aku harus ikut πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚..akhirnya gajadi.. Alhamdulillah tapi auto kasian juga kumpul sama temen gabisa jadinya

Pas hamil saya LDMan, suami pulang seminggu sekali. Selama hamil muda suami hampir tiap hari pulang. Lucunya kalau pas mau berangkat kerja suami bilang nanti mas gak pulang ya mau meeting. Abis itu saya langsung mabok parah, seharian gak bisa kemasukkan makanan. Trs saya telp suami buat curhat, trs suami bilang yaudah nanti mas pulang abis meeting tp paling malem smp rumah. Ajaib bgt langsung mualnya ilang hahahah. Drama bgt emang

Baca lagi
5y ago

Bayiknya ngajakin drama πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Dalam hati iya bun, sedih pengen nangis tapi aku gabisa ngungkapinnya, ga tega. Takut jadi pikiran suami, atau ada efek buruk lainnya. Toh suami cari rizki jadi aku coba bawa happy aja semangatin suami, kalo pagi mah jangan sampe ada melow2 πŸ˜‚ kalo pulang kerja baru deh paling suami baru nyampe, suami lengket blm mandi, atau bau badan tetep aja aku peluk kenceng, nangis melepas rindu πŸ˜‚

Baca lagi

Waktu hamil dulu saya kaya gitu bun kebetulan dulu udah mulai cuti terus suami harus kerja dan disitu lah mulai drama harus nangis dulu,peluk dulu,cium dulu,janji dulu pengen nya nempel terus sama suami tapi ada juga yg uring uringan sama suami pas lagi hamil memang bawaan hamil beda beda bun

Aku pas Hamil biasa aja bun. Malah suami yg klo kerja pagi2 Misalnya aku udh bangun jg Dia Malah gamau jln kerja. Di siang2in Katanya mau main2 sm ank di Prt sm Aku jg. Makanya sy pura2 tdr aja.. Nah sarapan nya sy siapin pas mlm2 jam 12 Hahaha.

5y ago

Iya bun Ada yg bgtu. Sy jg gk nherti

Gak sempet drama bun . Soalnya jam kerja sya lebih panjang dr jam kerja suami . Jadi nya yg berangkat awal dan pulang akhir saya . Meskipun antar jemput suami . Kadang kalo saya libur suami kerja . Baru deh . Bisa manja" an sebelum dia berangkat .

5y ago

Sebenarnya saya juga gak boleh bun . Tapi gimana ya. Masih banyak tanggungan

Alhamdulillah ada temennya, mlah baru aja bun aq jg ditinggal 😭 auto meriang klo ditinggal suami, suka ngerasa suami baru jln 100m aja udh brasa kangeeeennnnnnnn bngt, apalagi mnuju hmil tua gini, rasa gmau jauh2 dr suami 😭😭😒

kalok aku sih manja bngt ke suami, pgn nya deket trus, tpi suami diem aja kalok aku manja gitu😁tpi suamiku jarang elus perutku, ngajak ngomong janin yg ada diperutku juga jarang, bahkan ngk prnah bunπŸ˜•β˜Ή

5y ago

@Rikza iya bund, kadang aku suruh iya ttep ngk mau. Kayak malu atau gmna gitu bundπŸ˜•

sy jg gitu bun.. mmg ga bs jauh dr suami dr dlu, rumah sunyi bngt klo ga ada dia, sblum pergi pasti aku sll ngomong.. cepat pulang yah hahah pdhal sudah tau pasti pulangnya sesuai jadwal ga mgkin dia plg dluan

Sama bun, tiap suami mau berangkat kerja nangis bilang harus cepet pulang, terus suka marah kalo suami lupa cium perut sebelum berangkat, beberapa menit setelah suami berangkat langsung WA cepet pulang πŸ˜‚