15 Tanggapan

aku 35week juga uda mulai kerasa badan sakit semua bund 🥹 semangat ya buat kita semua bund🤗 pejuang bumil🤗🤗 semoga kita semua sehat dan debaynya pun sehat.. dilancarkan saat persalinan. Aaamiin 🥰

sama bun. aku yang baru 33w aja badan rasanya sakit semua. apalagi selakangan sama kemaluan, haduh sakit bnget. mau jalan aja harus ngakang😑 kayak orang habis sunat

Kita hplnya samaan, aku ngerasain sakitttt dari pinggang ke kaki terutama bagian tulang kemaluan yaallah sakit bgtttt untuk berubah posisi tidur pun sakit banget😭😭

sama yallah..

aku juga hpl 10 September Bun. susah tidur, sering begadang. Miss v, punggung sama pinggang belakang sakit banget. bingung mau ngurangin sakitnya gimana 😭

dinikmatin aja kak, itung2 sbg penggugur dosa. dan nnti stlh lahiran jg bkl kangen masa2 ini. semangat yaa, semoga lancar terus semuanyaa

aku 37week sama Bun Sampek gasabar buat gelombang cinta ddek, udh kyak jompo badan nya TPI Alhamdulillah klau pagi msih kuat buat jualan

sama bun aku hpl 3 sept 37w4d udh konpal konpal dr 35w. badan rasanya cape bgt pinggang, perut kaya mau copot😇😭

iyaa bun darah, ini udah di RS hehe

saya hpl 8 September Bun, tp blm berasa konpal, tp Klo malem pas tidur mau pindah2 posisi sakit nya minta ampun Miss V nyeri

sama bun aku juga di tamabah selangkangan sakit banget, buat jalan susah pen nangis rasanya 🥺

kalok aku masuk 8 bulan bun ini hamil pertama, sakit buanget kalok buat jalan apalagi naik turun tangga sakit buanget 🥺

Sama bund apalagi tulang pungung sama tulang ekor , berasa mau copot