hamil 8 bulan

Disini ada engga selama hamil pengen nya deket* terus sama suami?? saya semenjak hamil bulan pertama sampe sekarang udah 8 bulan pengen nya tuh deket terus sama suami, apalagi kalau udah gregett tangan suami sampe tak gigit? engga terlalu kenceng sih kasian?ada yang ngalamin?? ada yg udah deket hpl udah persiapan apa aja bun??

101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy jga maunya dimanja trs SMA suami,, pkokx gak bsa jauh dri suami,klo malam wajib TDR dilenganx suami,untung suami sabar dan ngalah klo sy pengen ini itu pasti CPT dia kabulkan๐Ÿ˜

VIP Member

Sayaa bun.. tiap libur di rumah ta suruh luslus.. pelukk.. gendong depan.. tidak lupa tak gigitin terus tangannya.. aku gak mau jauh2.. gak mau dicuekin pokoknya manjanya doble doble ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Selama hamil Trimester1 pengennya nempel terus sama suami.tapi skrg UK 34 week kalo ngomong tuh bawaan nya pengen nge gas aja ke suami:(( ending nya suka kasian dan ngersa berdosa:((yaallah๐Ÿ™๐Ÿป

4y ago

Hihi Bun sama persis kaya saya

Sama bund, aku klo gemess suka bgt gigit suami. Kadang suka kasian pas dia ngeluh sakit. Tapi Alhamdulillah sih gk pernah marah, cuman nyengir aja. Dan aku nya senyum bahagia tanpa dosa๐Ÿ˜†

Saya juga gitu bun , bawaannya greget.. sampe tak cubitin , tak gigitin , tak pukul2 pantatnyaa saking gemesnya . Tapi kadang , tibatiba sebel sama suami, ga pengen liat mukannya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sma bund aku kalau suami lama plg rasanya rindu pingin di dketnya aja kalau tdr harus kesentuh badannya kalau gk y gk nyenyak tdrnnya tapi suamiku malah susah kalau di sntuh risih

Saya juga gitu bun, tapi kalau suami kerja aja rindu pengen di dekatnya apalagi kalau telat pulang udah sibuk chat/tlfn tanya lagi di mana. Tapi pas udah di rumah biasa aja๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

Hihihi.. sama Bun, pengennya Deket" suami terus, kadang suami ta pukul saking gemesnya๐Ÿ˜‚ sy jg udah 8 bulan Bun, akhir Mei In syaa ALLAH launching dedek bayi nya..๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Saya biasa aja ya Bun ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†soalnya dr awal nikah udah LDM, ditambah adanya Corona ini jd suami blm bisa pulang ke Jkt. Palingan kl vcall kangen2 yg biasa aja gitu hihihi

VIP Member

Aku malah sukanya gereget sama jempol kaki mas suami kalo tiduran suka akubgigit ๐Ÿ˜ Aku udah sharing masa TM 3 kehamilan di vlog mam ๐Ÿ˜Š https://youtu.be/O-KyUwvdQKY