Hamil 8blan blom kluar ASI

Disini ad yg sama gak? Udh hamil 8blan tpi asinya blom kluar. Kalaupun ada dikit bnget. Solusi nya dong Bun. Gimana caranya biar asinya bnyak

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga belom... santai aja bun.. udah mau 36w... saya masih nyantai aja sih.. semoga nanti waktu lahiran udah keluar.. 😁 hari minggu kemaren kontrol ke dokter udah d suruh mulai minum lactamam... kalo bunda mau, coba aja tanya dokter/bidannya.. bunda perlu minum atau ga.. konsul dulu ya...

TapFluencer

Saya 2x hamil tidak merasakan ASI keluar saat masih hamil, tapi alhamdulillah 2 anak saya dapat ASI hingga usia 2 tahun lebih. Insya Allah ASI akan keluar setelah melahirkan. Biasanya setelah plasenta lepas.

gpp sih bun, kalo kata dokter yg biasa aku kontrol, memang normal kalau belum keluar asi nya, karena baby nya belum lahir. kalau pun ada yg udah keluar itu rejekinya. jadi gk perlu khawatir bun

VIP Member

justru malah enak hamil belum keluar asi bu. pengalaman anak pertama hamil asi udh keluar ngga nyaman. kedua asi ngga keluar slama hamil nyaman. klo udh brojol juga bakal keluar itu asi

ak ekwke lahiran mak baru keluar... yg penting tetep positif thinking ..dan afirmasinpositif ke diri sendiri "stelah lahiran asi keluar, asiku cukup untuk baby ku"

hi bunda2.....aku preloved perlengkapan asip..yg lagi persiapan asip bisa wa di 082334990721 yaa

saya selama hamil asi gak keluar, tp pas udah lahiran alhmdulillah mengASIhi lancar ko

makasih Bun udh mau bagi pengalaman nya. maaf GK bsa bles satu persatu.πŸ™πŸ™πŸ™

VIP Member

sabar ya asi kebanyakan keluar saat melahirkan. jd wajar.

VIP Member

aku asi keluar pas habis lahiran satu minggu