hpl desember

disini yang hpl desember tunjuk tangan dong,,, aku hpl 24 desember,,skarang ukuran 23 week semoga kita semua di beri kesehatan serta kelancaran persalinan nanti ya bunda2

643 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sya 20 desember bun๐Ÿ˜Š smg kita smua slalu diberikan kesehatan ya bun utk bsa lahiran normal๐Ÿ™

Aku 27 Desember... Semoga kita diberi kelancaran dan keselamatan saat bersalin nanti ya bunda๐Ÿ˜

Saya hpl 26 Des... Skrg uk 22w.Smoga nti kita smua lahirannya diberi kemudahan dan lancar. Aamiin

Slah ketik bunda ngk bun saya aja skrg 30 w hplnya januari akhir, bunda bru 23 w hplnya bln des

aku 4 desember di dokter bun, di bidan 8 desember.. amin, semoga lancar ya bun kita ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aamiin yra Saya hpl 17des umur kehamilan masuk 27week, mudah2an di beri kesehatan untuk semua

Hpl awal desember.sekarang uda 24W..semoga diberikam kesehatan kelancaran persalinan y bunda2

VIP Member

Kok hpl 24 desember ukuran 23week ya? Saya ukuran 28week hpl nya 2 februari? Ko jadi bingung

Sya hpl 16 desmber bun... Semoga dlancarkan smpai hri H yaa bun buat kita smua ๐Ÿ™๐Ÿ™

Sya asalnya hpl nya tgal 9 desember pas kemarin d usg lg hpl maju jadi 22 nov, ko bisa ya.