393 Tanggapan

saya juga kadang makan kok bun buktinya juga nggak kenapa2.. masak iyya sih makan terong ajja bisa sampek keguguran 😂😂

VIP Member

Saya makan bun. Dibikin sayur loder pernah, sambel terong pernah, terong goreng pernah terong bakar aja yg nggak pernah😂

aku pernah baca jg klo terong termasuk yg bisa memicu kontraksi mk ny bgus klo yg sdh tm3 ahir bnyk mkn terong kata nya sih

Saya dr dlu g bs makan terong,,pdhl suami doyan bgt😶ngebayangin terong balado lembek2 di 😞mulut,,,ku tak sanggup,,,

lebay ah saya dulu hamil makan sambel terong sbln bisa 5x krn ngidam+doyan bgtt, anak saya lahir selamat tu alhamdulillah

VIP Member

gugel d percaya .. hahaha mungkin bahaya klo terongnya habis di semprot pestisida gak d cuci trus langsung d konsumsi

Saya mah ngikut yg di sini Bun.. saya hampir tiap Minggu bisa 2-3 kali masak terong balado. Alhamdulillah ngk apa2..

Hahaha. Sya malah awal doyan makan itu terong goreng. 😂 sambel terong. Dan skarang klo masak sering pake terong

Jangan ditelan mentah2 info yg didapat lewat media manapun .. dicari tau dulu kebenarannya bunda 🤗 .. #besmart

VIP Member

Saya sering makan terong bun, kadang di tumis, kadang di goreng Alhamdulillah gk kenapa2, skrg UK saya 24 minggu

Pertanyaan Terkait