hpl oktober

Disini bunda2 yang hpl oktober ada yang udah nyicil2 beli perlengkapan debay gaa ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya Oktober juga Bun tgl 12 hplnya pake yg lama Bun karna anak k 2... klo bunda anak pertama beli dari sekarang dicicil dikit2 juga gak apa Bun kn dah masuk 8bln, jdi bisa priper untuk yg dibawa k bidan/ RS yg di tuju nti, biyar gak ada yg kurang, tapi dipilah bun klo belanja perlengkapan baby, anak pertama biasanya suka bikin khilaf yg gak penting2 malah yg dibeli... beli yg umum2 aja Bun intinya mah...πŸ˜πŸ˜ŠπŸ˜‰

Baca lagi
5y ago

emang iya Bun, tapi yg baru klo saya lebih k yg bisa dipake jangka panjang klo cuma popok2 gak perlu kayaknya... kecuali setelan2nya aja Bun, klo saya sih gitu mikirnya...

Alhamdulillah udah siap Bun.. besok mau di cuci, setrika, masukkan lemari dan beberapa potong masukkan ke tas buat ke RS. πŸ˜„ Semangaaddd 😁 Soalnya saya udah engap Bun, kalo saya tunda2 takut terbengkalai. πŸ˜…

Baca lagi

Alhamdulillah dah rapi semua dah dicuci & setrika dari uk 7blnan krn kl dah tmbh besar perut mudah capek bun, nt tinggal masukin ke tas az kl dah berasa kontraksi..saya hpl 24 oktober...

Insya allah 6 oktober bund, aku udh nyicil dari UK 5 bulan. Sekarang tinggal d cuci aja. Sama di persiapkan tas buat ke RS ny. 😊

Udah bund, baru yg khusus NB dulu..ayahnya yg belanjain semua serba gambar dinosaurus.. Padahaln anaknya jelas2 wadon 😞😞

VIP Member

Udh beli bun dikit" yg baru , soalnya ada beberapa bekas kakanya dan alhamdulillah udh lengkap bru tdi di cuci + setrika

Aku bun, skrng in sha allah 31w, 28 okt hpl nya, alhamdulillah perlengkapan debay udh beres in sha allah

Alhamdulillah Bun saya sudah lengkap. Tingal nyari uang yang buat nanti kalau dek bay nya lahir,πŸ˜‚

Alhamdulillah sudah bun, sudah dipacking ke tas juga. Tinggal baju ibu nya yg dipacking 😊

Sudah Bun untuk pakaian babynya tinggal beli kasur,stroller nya aja lagi