obat

Disini bunda ada yang pernah kontrol k puskesmas ga?trs dikasih obat dan disuruh dihabiskan , tapi ada ga disini bunda yg ga habisin obat itu? Aku kmrin periksa di puskesmas lalu dkasih obat dan disuruh habiskan tapi stiap aku minum obat keluar trus obat itu ? aku harus gimana ya bun? Jujur obatnya gede banget aku ga bisa minum obat gedeΒ² ...

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Obat apa vitamin? Kalo obat aku jarang abisin (kecuali antibiotik). Kalo vitamin aku minumnya rajin, buat support nutrisi juga untik debay

Gag mesti di habisin deh kayanya. Apalagi kan mual gitu. Aku awal hamil juga nggak masuk vitamin mual terus. Tapi sekarang udah santai..

VIP Member

Aku bun selalu enggak abis obatnya soalnya aku konsumsi susu hamil bun sama diimbangin dengan makanan aja bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bun Klo minum obt dari puskesmas suka sesak Jd saya gk minum obatnya Paling minum yg yg dr Rs yg vitamin

Baca lagi
VIP Member

Pernah bun. Gak diksh obat tp cmn dpt asam folat. Tp gak q minum soalnya udh pakai blackmores 😁

Jadi ga harus habis juga gpp bun? Setiap aku minum obat pasti makanan yg udah masuk keluar smua bun ,..

5y ago

Alhamdulillah bun, diimbangi sama makanan aja kalau gitu bun nutrisinya 😊

Aku tm 1 jarang bgt minum vitamin bun krna mulmun trs . Baru liat obatnya aja udh muntah

kalo aku yg gede minta potekin suami dlu jadi 2.. soalnya gabisa nelennya bunπŸ˜‚πŸ˜‚

Ga mesti dihabisin bun, aku aja selalu sisa dan kadang malah ga habis sama sekali

Itu bukan obat bun.. Tp vitamin buat support tumbuh kembang janin