kangen suami

disini adakah yg waktu hamil,pinginnya deket suami trs bun? ?

126 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku banget bun hahhaa wktu hamil tm1 aku benci banget sm suami ga mau deket dy, skrg semenjak masuk tm2 maasyaaAllah aku maunya deket trs bun ๐Ÿ˜ klo dy kerja kerasa lama bngt nungguin dy pulang, pas udh pulang aku bahagia hahahhaaaa...

Sy lg LDR nih bun dari uk 16 week sampe lahiran si dd๐Ÿ˜‚sy drmh ortu krn suami sering plg mlm jdi dy worry klo sy drmh sndirian. Pas lebaran kmren ketemu ditinggal pun nangis ๐Ÿ˜…minggu ini ketemu lg krn dy jg udah kangen katanya hihi

5y ago

Hihi iya nih bun๐Ÿ˜…๐Ÿค—

Sblm tau hamil udh kerasa kangen trs sm suami, suami jg smpe aneh..tumben ktnya. Pas tau hamil sudh masuk usia 4 minggu. Skrg sudh 6 minggu kangen nya makin jadi. Pdhl tau suami lg kerja tp sru cpt2 plg ๐Ÿ™„

Baca lagi
5y ago

Hooh pngn di elus2 terus gk tau knapa usapanya magic bgt lgsung bsa pules hihi ๐Ÿ˜€

VIP Member

๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ sama bun. Apalagi ini lagi ditinggal di rumah mertua. Rencananya mau liburan 2 minggu disini, eh tiba2 kantornya dia nyuruh suami balik kerja dulu sampe besok sabtu. Huhuhuhu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ sebel bgt

5y ago

Iya makasih bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Ada bun, tp saya cuman selama tm1 doang.. Selebihnya kalo deket malah sering sebel sm suami, gatau kenapa bawaannya tiap hari sebel sm suami, trs jg pas hamil ini suami malah jd usil bgt :d

Klau saya di awal kehamilan malah sebaliknya bun. Bawaan nya emosi terus sama suami apalgi klau sudah kecium baunya๐Ÿ˜‚. Tpi alhamdulillah masuk 4 Bulan, bawaannya pngen deket trus sama suami.

5y ago

iiih sama bgt bun,aku juga gitu. pgnnya klo suami pulang langsung peluk2 ๐Ÿ˜

Saya hamil T1 dan t2 pngn dkt suami trus bun tapi kalo udah dket gk mau di pegang risih rasanya...masuk T3 kalo gg ad suami gg bisa tidur.. Baby yg di perut muter" trus๐Ÿ˜“

VIP Member

Aku bun maunya nempel trs sama suami, kemana2 selalu bilang sblm brngkt pulang jm brp? Lgsng pulang ya? Jangan telat pulang ya? Tp klo pas deket gtu sering ngambek2 an, hehe

5y ago

Wkwkw untung para suami sabar dgn tingkah istrinya kayak kita ya bub

VIP Member

Aku kdang mau dket2, kdang2 gak pngen dket, krn sebel tnpa sebab sm suami bun. Tp kalo pas waktunya tdur pasti pngen dket lg sama suami. Semenjak hamil jd aneh gini ya

Saya ๐Ÿ™‹ Walaupun suami bau asem belom mandi tetep aja di pepet ๐Ÿ˜… Bahkan main ke rumah temennya aja aku batesin dua minggu sekali ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†padahal jaraknya ngga ada 2 km

5y ago

hahaa pokoknya suami i love u ya