hpl november

Disini adakah bunda2 yg hpl nya november ? sharring yuk bun

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 5 november,,,lagi harap2 cemas nungguin gelombang cinta dari si dedek..baru ngrasain konpal 3 kali itu pun cuma 5 menitan doang abis tuh nggak muncul2 lagiπŸ˜ͺsama2 kita saling mendoakan ya bunda2 semoga bisa segera launcing lahir sehat selamat dua2nyaπŸ€²πŸ»πŸ™‚

15 nov Bismillah tidur serba salah posisi gak enak semua πŸ˜‚ kaki sakit trtma paha sblah kanan buat jalan pincang nafas susah daaaan laiin sbgnya πŸ˜‚ kalo disuruh ngeluh buanyak bgtt pastii yaa bgtulah nikmatnya wanita hamil πŸ˜‚πŸ€—

Baca lagi

hpl 11 nov, cuma karena harus sc kemungkinan jadi awal november. skrg udah susah tidur, tidur selalu diatas jam 12, jam 5 udah kebangun, miss V sering ngilu, kaki bengkak, jalan udah kaya pinguin. semangat para bunda πŸ’ͺπŸ’ͺ

4y ago

oh ada kendala di matanya bundanya ya... ya udh gpp bun..yg pntg smua demi kebaikan dede utun sm bundanya juga

21 november bund.. smpe saat ini gatau gmna rasanya konpal tu kya apaπŸ˜… emg kontraksi tu kya gimana ya sy smpe brtnya2 uda mau 36 week tp ga prnh konpal2, liat bunda2 lain sering sharing uk sgini lg sring konpal..

4y ago

konpal itu perut kencang agak nyeri gtu cuma datangnya gak teratur. coba ukur 3 jari diatas udel kalau kerasberarti kontraksi

hpl 16 november udah nggak sabar nggak karuan rasanya ,seneng2 takut ,mudah2 an kita semua d beri kelancaran kemudahan dalam bersalin ya bund2 ,ibu debay nya semoga sehat

4y ago

aku juga hpl 17 november , tp pas usg masih 34 minggu , dr kmrin sring pns punggung bawah sama mules

Aku hpl 22 nov, udah banyak yg d rasa mulai dr perut sering kencang, ujung jari tangan kanan kebas terus kaya ga berasa,, kalo bangun tidur pagi tangan ga bisa di di kepal,,

saya, hpl 22 nov. tp kemungkinan bsa jd awal 😁 Alhamdulillah yg td nya melintang kmarin sdh kpala dibawah. sempet tkut lahir normal, Tp Bismillah aja.. moga dilancarkan

hPL 7 november bun alhamdulillah tiap malem rasanya nano2 bun, gabisa tidur pulas, sering ngilu di area miss v dan kenceng mulu perut bagian bawah bun☺️

Hpl 12 november udah serba salah ini duduk. Susah ini itu apalagi mau kalo mau jongkok beuhh nikmat sekali πŸ˜‚ semoga lancar sampai waktunya tiba bund πŸ€—πŸ˜‡

4y ago

Aamiin πŸ˜‡

Insyaallah 10 nov bund😍 Tp jarang sekali konpal bund, kmaren ada tmen yg hpl sama udah launching dianya. Jd gk sabar juga bund

4y ago

2minggu kmren konpal , tapi skrng2 engga . smga dipermudah ya persalinan kita πŸ˜‡πŸ₯°