152 Tanggapan

Sabar ya bunda... tulang bayi masih sedikit lunak jadi insyaallah pake alat itu masih bisa diperbaiki dan diobati. ❣❣

Jangan stres ya bun, sabar dan semangat selalu buat kesembuhan adek, saya bantu do'a bun semoga cepet sembuh, amin

Semangat bun.. Anak saya jg ctev 1 kaki yg kiri Sekarang udah tahap pake sepatu 16 jam Salam kenal ya bun 😊

Yang sabar yah bun, Inshyaallah dedeix cepat sehat lgi. Ttep positif thinking spya energi baikx mengalir k ade

Sabar yaa bunda.... Pakai sepatu itu memang tdk boleh di lepas,biar kaki si Dede menyesuaikan 😊

itu kenapa?? kok harus di gituin?? penyebab nya app?? mohon jawab aku gak tw sma sekali aku ibu baru

Gatau infooo dengan embel2 "new mom" pdhl kan new mom jg bisa googling jgn karna jd ibu baru apa2 hrs serba gatau bu jaman skrg dah canggih apa2 bisa kita baca lewat google, hp nya smartphone kan?

Pasti adenya kuat, dan bundanya juga harus lebih kuat dari adenya. Klo blh tau CTEV itu apa ya bunda,

Owww,, yg gak ada lekukannya itu ya bunda..

Cepat pulih anak pinter anak maniss, cpt sehat biar bundanya ga sedih trss, smgt bundaaaa syg

VIP Member

Sabar, ya, Bun ... berpikirnya utk masa depan anak, semoga semua bs teratasi maksimal :)

Bun..join di rumahramahrubella (fb grup) byk buk ibuk yg sharing ttg anak istimewanya

Pertanyaan Terkait