perjalanan 12 jam

disini ada yg kaya saya, mau perjalanan naik mobil sekitar 12 jam. usia kandungan 9 minggu.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

5w pas itu dr jakarta ke cirebon, lanjut cirebon semarang, semarang magelang, magelang jogja 2hari dijalan aman2 aja sih (blm tau kalau hamil juga sih pas itu bun) ๐Ÿ˜‚ usahain duduk di depan yg legaa kakinya ini 11w mau ke cirebon lagi tp naik kereta, diijinkan sama spog juga. kata spog terbaik untuk bumil itu 1. pesawat, 2 kereta, 3 mobil pribadi

Baca lagi

saya sech 8 jam bun minggu lalu . usia kndngn saya baru 5 minggu . hbs itu sma dktr smntra d tunda dlu unt bpergian jauh lw msh usi 1-2bln takut ad apa2 ..... kecuali lw dokter sdh mexatakn gpp asal hati2 dan sering berhenti2 d perjlnn.. lbh baik txakn dlu ke dkter sblm perjlnn jauh bun...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-79960)

kalau perjalanan di dalam mobil gapapa bun nsya allah kan bunda masih bisa istirahat bersandar dan meluruskan kaki

VIP Member

klo sudah ngerasa capek minta berhenti bun,, istrahat sesekali..

bunda usahakan duduknya selonjoran aja ya