16 Tanggapan

aku juga akhir september bun hplnya . klo mual muntah gak nafsu makan uda dr 14w berhenti gejala2 itu . skrg lg nikmatin tendangan2 kecil si dedek . meskipun blm terlihat jelas dg mata jelas gtu tp ngrasain bgt didlm dia nendang2 . trus uda lbh capek lg , dibuat berdiri atau jalan2 ke mall rasanya telapak kaki uda pegel2 bgt , dan msh blm tau jeniskelaminnya ini krna dia msh ngumpet terakhir usg 😁

sy prtengahan sptmbr, kadang uda mulai susah jongkok bund, tidur susah cari posisi yg pw, miring kiri sesak, trlentang sesak juga, kalau brdiri lama cpet krasa capek trutama punggung 😅 dan masih keputihan.. adeknya gerak mlulu munyer2 😂

Aamiin 🤗🤗

VIP Member

Ak 2 september bun.. tp dokter blg bs maju bs mundur.. skrg lg aktif banget sih baby bergerak terus ga mlm ga siang dn bb ku makin brtmbah dr awl hamil 41 naik 9kg hahaha im so happy 💕💕🙏🏻🙏🏻🤲🏻🤲🏻

Sy 21 sept bun,, punggung sring skit, bdan Lah mulai pegel2 trus. Trus klo gerakanx si deby memang dr 3 bulan Sudah aktif bgt,, ya mskipun msih bisa kedutan. Trus sya kn hamil kembar jdi perut besar bgt bun😂😂

aku 17 september bun.. keluhan sih lebih sering susah tdr karna pergerakan baby nyaa yg ngagetin banget, sama jdi banyak pipis.. satu mlm bisa 5 kali ke kmr mandi🤦‍♀️ semoga dilancarkan persalinannya ya bunda

Bunda skrg kehamilannya brp minggu? Saya hpl 18 sept 2019 bun 😊

aku 1 sept Bun... gampang capek sesak.. tdr nggam nyaman harus bener2 dapet posisi yg enak barulah... aanak aktf . Alhamdulillah semoga kita semua lancar ibu dan anak sehat semua Aamiin Allahumma Aamiin

VIP Member

aku 13 september keluhannya lebih engap aja si apalgi klo dr jongkok ke diri dri duduk ke bangun itu jd lebih sulit trus jga punggung sakit tp Allhamdulillah baby aktif bgt tendangannya jga udh kenceng.

VIP Member

Saya bundaa. Apa ya keluhannya. Sejauh ini badannya enakan sih bunda daripada TM 1. Dedeknya udah nendang2 aktif sampe kebangun malem2. paling bagian punggung nih kyk kadang pegel sama badan mulai berat.

saya 30september bun dede nya mulai aktif gerak tp masih halus gerakannya keluhannya sering sakit pinggang apalagi naik motor yang agak jauh

saya jga september bun,keluhan ny suka sakit punggung , semenjak mulai puasa pngen ny gadang trusss,,,c'dde ny aktif bnget 22week

Pertanyaan Terkait