56 Tanggapan

Memasuki Tm3, kandung kemih lbh tertekan dgn rahim yg smakin membesar berkat pertumbuhan janin, jd wajar klo jd sring pipis

Wajar bun sya aja smpe lebih 9x ,klo minum sdkit itu lgsg kya mau kluar lg ,pkonya pas 8bln itu sering bgt kencing

Wajar.. Krna janin smkn besar butuh ruang gerak, jd neken kandung kemih..makanya bak trus ibunya Nimmati ya bun

Saya malah lebih dari 9x bunda. Coz minum jg banyak jd begitu debay nendang pasti ke toilet LG. Apalg UK 37w

Wajar bund , aku klo diitung gk cuma 9x malah , lebih . Gk pas hamil tm3 aja , dri tm 1 udah beseran mulu

Wajar bun. Kantong kemih keteken rahim. Untuk lbh jelasnya bunda bisa tanya dokter Tau bidan saat kontrol

aku aja yg baru 3 bulan udah sering bun pipis mulu malah lebih dari 15x. cape banget tp harus sabar 😄

VIP Member

Saya bun tp emng wajar bun krn kemih kita dh keteken sam kepala jd hawany mau kencing trus

VIP Member

Sya bun yg ud 25w bolak balik wc trus, beser jdi klo siang gk prnah pake cd maaf 😀😁

Saya 10 menit 3x ke kamar mandi.. pas banyak minum klo mlm hari serasa GK tidur Bun..