#

Disini ada yang pas hamil 8bulan mau kencing trus sampe sehari lebih dari 9x bund? Itu wajar gak sih? Dan sharing dong apa pnyebab nya.

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insyaalloh wajar aja bun, aq aja sejam bisa 2-3x pdahal baru 27 week 😁, kalo pas debay gerak gitu tetiba lgsg kerasa pipis mau kluar, tp tiba2 gak kerasa lagi, mgkin pas dia nendang kandung kemih kali yaa 😍

wajar bun, karna kandung kemih ke tekan , soalnya bayi tmbh gede, aku dulu juga ngalamin sampe lebih 10 x malah, dan di sertai rasa sakit, jadi periksa dikasih antibiotik

wajar bun berasa dimainin sama wc 🀣 baru pipis dan mau rebahan udah berasa mau kencing lagi.perasaan bakalan banyak eh taunya malah yang keluar seiprit tapi rutin πŸ˜’

Wajar bun, tp kalo saya malah kuatir jd jarang pipis pdhl minum mah udah sering, tidur malem nyaman2 aja tp emg pagi sampe sore badan sakit ga karuanπŸ˜₯

Saya mah bisa belasan kali.. Karna saya jg kuat minum air putihnya. Untung drmh wc duduk.. Klo wc jongkok udh susah bgt mw pipisnya keteken perutnya

Wajar kok...bayinya uda masuk panggul,dan emang makin dekat lahiran makin sering pipis...nikmati aja prosesnya,asal jgn air ketuban aja rembesss...

Aku dari awal hamil bolak balik toilet terus 🀭 10x lebih kali sehari. Paling ga enak kalau malam kebangun2 terus, ampe kepala kleyengan 😁

Wajar bun bisa jdi krn kepala baby udh dibwah jdi makin tekan kantung kemih. Jdi nikmatin aja bun sbntr lg kok slsai nikmat2 masa hamilnya😁

Wajar bun, krna rahimnya membesar jadi menekan kantung kemih menyebabkan daya tampungnya berkurang, otomatis jdi sering buang air kecil

VIP Member

Wajar bun aku malah abis pipis baru aja masuk kmr ehh udh kebelet pipis lgii. Klo tgh mlm suka kebangun pipis bisa 3-4x 😴