Hamil tetap aktif

Disini ada gak yg hamil tapi tetap aktif bekerja dan berkegiatan pagi-sore?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya masih ngantor bun, pagi2 bebenah di rumah seperti biasa, hanya kerja yg berat2 yg di kurangi, sempet flek tapi mudah2an ibu dan janin nya tetep sehat

Saya Bun, karna aku dan suami tinggal berdua dan lg hamil muda, apa apa kerjaan rumah masih aku yg kerjain kecuali kalo kerja berat2 dibantu ama suami

Aku bund.. Udah 25W dan mash aktif kerja, bahkan sering lembur dari pagi ampe tengah malem. Tetep semangat buat nabung demi dede nya juga :''

saya bun bahkan sampe usia kandungan mau 9bulan masih sering pp tanah abang bekasi naik motor sendiri setiap hariπŸ˜“

5y ago

Wah hebat bun... Aq pp Bogor tanah abang naik kreta sampai usia 9 bulan lebih. Smangat yah kita ibu bekerja 😁πŸ’ͺ

Aku.. skrng udah 39weeks aja masih kerja πŸ˜‚ mau cuti tapi nanti drmh malah cuma rebahan aja ga banyak gerak

Sya masih bun Sya mah brngkat jam 6 pagi nyampe rumah lg jam 7/8 an malem bu jarak rumah kerjaan 33km,

ni aq mau berhenti usia 5bulan buat kerja pegang mesin obras duduk lama dubur sakit sama linu semua..

Sambil bulan ke 4 kemarin masih kerja bun, sekarang ud 5 bulan krn ada covid19 jadi ikut dirumahkan

Akuuu... smpai sekarang 33weeks msh kerja...demi sesuap nasi dan krn g isa diam di rmhπŸ˜¬πŸ˜‡πŸ™ŒπŸ»

4y ago

AmiinnnnπŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™ŒπŸ»πŸ˜‡ Semanggattt jg buat kita semuaa ya... semoga selalu SEHATπŸ’—

Saya jg bun kerja dari jam 8 pagi-jam 4 sore belum pekerjaan di rumah sampai hamil besar