✕

33 Tanggapan

Pernah ada 3 suap hbs itu muntah2,kpla pusing,bdn panas n lemas.. hbs itu ga mkn2 lg bun .. btw klo aku emg dr sblm hamil ga bs mkn popmie tp ga tau knp kmrn pgn bgt smpe nangis.. eeh abis mkn mlh tambh nangis 😂

Takutnya icip" malah nagih bun 😂

Aku malah indomie bun, tapi ga sering paling sebulan sekali, itu juga nyuap 2 sendok punya suami 😆😆. Di tambah telor atau ayam bun, biar tetep ada nutrisinya yaa 😊

Saya kalau buatin indomie suami sampai ngiler lihatnya karna gak boleh takut juga makan tanya"

Pas aku lg trimester 1 jga sering makan popmie bun. Tp dsranin jgan banyak2 makan mie instan. Jadi paling ga sebulan 2/1 aja.

Saya bun, uk 34weeks msh doyan mie🙈 tp makannya kalo pas kepengen bgt aja bun jgn terlalu sering2

Tm1 saya masih suka makan pop mie tapi seminggu paling cuma sekali bun, ngilangin rasa kepengen aja

Boleh Bun, tapi jangan keseringan kasian ke Dede bayinya. Dulu saya gitu pas TM 1 tapi suka panas perut

Karna pengen banget bun jadi mau makan nya takut" bun

VIP Member

Klo saya malah suka nya mie gelas bun rasa ayam bawang uhh dimakan panas2 enak banget rasanya..

Iyaa bun hehehe

Saya bun, mkn yg lain ga nafsu, mkn pop mie berasa enak bangett 😆😆😆

Saya waktu TM 1 jga suka makan pop mie bun soal nya gak bsa makan nasi saya

VIP Member

saya bun.... tp gc sering... mungkin cmn sebulan sekali ato 2kali saat pengen"nya