89 Tanggapan

Samaaa aku juga mls mandi tp pas tm 1. Udh masuk tm 2 kok ga suka ga mandi. Hrus bersih dr keringat. Jgn mandi malam bun. Mending di lap2 aja pakai kain basah kasih minyak angin biar wangi dikit bdn tuh. Krna mandi malam org hamil pamali ktanya. Krna aku pernah ngalaminya sndri. Terlalu sering mandi malam dilarang ga percaya. Mandi malam jam 11 jam 12. Ga nanggung aku. Eh pas tdr didtgin makluk halus aku nya. Hitem tinggi besar😑 dr situ aku ga brni mandi lewat dr jam 6 sore🤣

Sama bund,,males banget ya mandi..tapi nyium bau2 ga enak pun ga mau.. alhasil selalu dipaksain mandi itu pun siang atw menjelang sore j 2 j 3 an.. wlo sesudah mandi itu harus mual muntah..ya beginilah.. tantangannya..sebisa mungkin nikmatin

Aq mlah mndi cuman pagi sama mau sholat dhuhur.. Tiap sore kalo mandi bawaanny mual trs kdinginan.. Jd mnding ga mandi.😂 kcuali kalo darurat bau acem abis aktvtas berat trus gerah ya buru2 mandi pas mau sholat ashar..

Sama bun aku jg smnjak hamil qok mles mandi. Pling manding pagi doank. Krn disini juga dingin bgt kotanya. Hindari mandi mlm y bun, ktanya pamalih Mandi malam bagi bumil. Maksimal mandi jam 5 sore aja.

VIP Member

Sayaaa buun, dulu waktu masih gadis, mau dingin kayak apapun dan gak ada aktivitas tetep mandi 2x sehari, tp semenjak hamil kalo seharian di rumah cm mandi sekali sehari, malemnya cuci muka doang 😂

Pas hamil muda males banget krn bawaanya mual, pusing, lemes, ngantuk tp pas hamil udah lumayan besar udh ga berasa males lagi.. Kalo bisa jgn mandi malem ya bun, kalopun ga hamil juga ga boleh

aku dari hamil awal2 smpe skr ttep males mandi, masak sehari 1x doang di sore jam 4/5 sore doang selebihnya enggak krna ga pernah kmna mna..kecuali pas mau kluar yaa mandi dlu.. hahaha

Mls bgt mandi emang bund aku aja sehari sekali itu aja sore sekalian gosok gigi juga sekali 😁 jorok sih aku tapi mau gimana lagi kalau gosok gigi mual bahkan sampe muntah jadi mls

Aku awal hamil juga males mandi bun apa lagi sore, tapi makin kesini udah rajin mandi nya,, soal nya kalo malem suka susah tidur karna panas,gatel bekas keringat seharian..

Aku juga males mandi bun. Jadi mandi sehari sekali ... Jangan keseringan mandi malem bun gabagus buat badan.. Kalo mau mandi malem diatas jam 12 bagus bun..

Pertanyaan Terkait