males

Disini ada ga yg males mandi lg hamil, kadang udh malem baru mandi gppakan ya

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Haduh punya banyak temen yg males mandi rupanya ,hehehe alhamdulillah ga sendiri, rasanya cuma mau mandi aja ngumpulin niatnya susah payah banget bun

Ada bun, sya mndi sehari 1x πŸ˜„ Kta ortu si klo lgi hamil gk boleh mndi lewat dri jam 5 bun. Tpi sya ttp mndi aja soalnya kan seharian blm mndk

Jangan di biasain mandi malem malem bun , karna nggak baik juga buat janin nya . saya juga kadang merasa males mandi sore sore tapi saya paksain

sama bun, malah sy sampe berhari2 malasnya πŸ˜‚ sebaiknya ga mandi malem bun, ga hamil pun ga baik untuk kesehatan, apalagi sedang hamil

Aku banget ini bun, kena air aja rasa geli semua badan πŸ˜‚ ga suka dandan, baju yang dipake baju suami, pake baju cewe rasa geli πŸ˜‚

Aku sering mandi pas mo solat maghrib, dr pagi kalo ga kemana2 ga mandi, cuma cuci muka gosok gigi doang. Hehehee jorok yak πŸ˜…

VIP Member

Jaga kebersihan bun. Harus mandi donk.. Nanti kebawa bawa pas anak lahir jarang mandi Nanti anaknya kena bakteri daki kita.. Hehe

Xixixi Sama bun, aku pun mandinya sekali aja sehari. Nnti mau sholat dzuhur bru mandi. Jdi sorex gk mandi m. Nnti nggu bsok lagi

Q mandi pagi aja bun ,sorenya lap lap aja jam masuk ashar πŸ˜‚πŸ˜‚ gakuku bun tinggal digunung juga yg tiap harinya adem terus

Aku sehari satu kli mandi, klo mandi malem aku gadiijinin bun takut sakit kt mama hhe.. Paling di seka aja bun ky anak bayikk