hamil 12 minggu

disini ada ga yang hamil 12 minggu tapi perut belum keliatan besar,kira2 keliatanya diminggu keberapa yaa bun

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

q jga pas hamil 4 bulan blum kelihatan bun smpe2 klo ktemu orang msti diomong kog blum klihatan?? tpi gk usah dipikirkan bunda santai ajaa yg pnting debay ibunya sehat dan pas priksa jg aman2 gk msalah

VIP Member

Sekitar 6 bulan bund... tapi tiap ibu beda beda sih, krn besar perut dipengaruhi juga sama berat badan dan tinggi badan ibu. Sering kontrol aja ke dokter biar bisa terus dipantau perkembangan janinnya

saya dulu gitu bun baru keliatan pas 6bulan. dari 1-5 bulan kata temen2 saya seperti orang abis makan nasi padang sebungkus gendutnya hahaha

Skrng saya lagi hamil 4bulan jg belum terlihat bund. Ditambah suka pakai baju longgar jd tdk terlihat seperti orang hamil πŸ˜…

saya hmil 29wk bun tp Prut msih Mungil Apa lg law pke kemeja krja gk kliatan HamilπŸ˜„πŸ˜„ pdhl 2 BLN LG udh mau lhran

kalau saya memasuki lima bulan baru keliatan besar, tapi itu juga kalau pakai kaos. kalau pake gamis masih nggak keliatan

5y ago

mungkin karna saya gemuk kali ya sama perut saya agak tebel jadi gakeliatan

sama bund aku jg 12 minggu. tapi perut blm kliatan. kayak nya sih umum memng sperti itu..

4 bulan udah mulai keliatan bund , resepnya sih makan yang banyak ajah tapi juga sehat🀣

aku juga 12 week , tapi belum kelihatan juga kok bun perut nyaa 😁😁

saya bun 12 minggu perut saya juga masih rata ga kaya orang hamil