Kembar mendadak

Disini ada ga ya yg pengalaman pas usg berkali2 janin ada 1, pas mau lahiran atau 7bln ke atas, kok ada 2 atau lebih. Alias kembar gitu... knp bisa ya? Heheh

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ada bun kasus begini aq pnh liat vlog di youtube yg kembar 5 AIUEO, itu awalnya cm kliatan 1 trs tiap bulan nambah trs smpe 5πŸ˜… Ni kjadiannya gmn bun? Bs sharring kah? Mgkn ada ciri2 awalnya

Namax allah sudh berkhndak bund..apapun bisa terjadi.. Syukuri aja. Andai bisa ke aq yah pengen gitu punya dede kembar 😊😊

Itu namanya hidden twin (kembar tersembunyi) . Aku juga ngerasa begitu .. skrng sedang hamil 5 bulan . Semoga aja kembar .

Masya Allah mb, anugerah banget itu. Sehat selalu mommy... Ceritanya gimana itu mb, boleh cerita singkat??? ≧﹏≦

Bisa bun.. biasa itu kembar identik yg ad dlm 1 kantung kehamillan 😁.. rejeki lebih buat bunda n suami

Justru kata dokter saya, janin kembar terdeteksinya pas usg tm 1 biasanya..kalo udah besar malah susah

5y ago

Dan biasanya si kembar bisa membelah diri di usia TM1. Yang awalnya cuma 1 kantong, bisa jd 2 wallahualam ^(oo)^

Suami ku mau bgt punya anak kembar, tapi selama USG di kasih nya 1 sama yg di atas πŸ˜‚

5y ago

sama bun, suamiku kalo ditanya orang cewe atau cowo jawabnya kembar πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ padahal kembar itu kepinginnya

Bisa ajnbund ad juga yang kasus ny bgty U,anugrah slmt y bund,shat selalu

Mungkin dokternya liat janinnya yg 1 terus g' ngecek bagian rahim yg lain

Kalau aku hamil kembar udh ketauan dari pertama kali usg bun