โœ•

158 Tanggapan

Saya 18 sept Masih suka mual Kram dikaki Kaki mulai berasa pegal Sering pipis Baby sering aktif

Allhmdulilah nikmat perutku bnyk yg bilng udsh aga k bawah aku awal septembr

sy 25 september.. tp udh 2 hri ini sring skit dperut bagian bawah.. knp yach. mohon penjelasamx..

sama bund.. saya udah 2 mingguan kayak gini, nyeri perut bagian bawah sampe klo berdiri n jalan sy sangga pake tangan :(

saya 10 sep in shaa Allah bun. kadang masih pusing dan muntah. mulai keluar varises d kaki

klu saya ga ada keluhan bun.. masi bisa tidur terlantang.. perut kerasa buncit drpd hamil

gampang gerah, Subhanallah.. kadang saking gerah g peduli mandi tengah mlm yg penting adem

iya sih betul, bund. jgn ditiru, tp gimana ya rasanya kl g mandi jd gelisah sendiri๐Ÿ˜‚

VIP Member

saya insyallah 15 september..sering laper ๐Ÿ˜ kalo ngerjain kerjaan rumahh udah gmpang pegel..

sama bund saya juga 15 sep :)

ak 4 septmber bun insyaallah..malah ngantuk trrus sekarang n g bisa ditahan..hahaa..

Saya september bun di tanggal 20an sekian mungkin tergantung si dede mau kapan hehe

aku insya Allah tgl 15 September. dan itu rasanya gerah, sakit pinggang, pegel"๐Ÿ˜‚

Pertanyaan Terkait