158 Tanggapan

Sy 17 september bun, perut sering kenceng bgd klo akunya capek, tdrpun udh serba salah😴 Tp ttep semangat demi sang buah hati🤗

Sya September bun keluhannya ya sering pipis perut trsa nyeri ya mual juga tp kadang" bun trus baby nya juga aktif di perut

saya bund insyaallah 24september mnrut hpl usg rasanya kadang pantat skt bgt klo slh posisi tidurnya perut nya terasa penuh

Sya hpl 11 sptmbr bun.. Sering ngrasain mual.. Keram kaki.. Perut bengahh.. Ssah tdur.. Sering pipisss

Sering sakit pinggang sama kaki bund klo dbawa lama berdiri... Sama nafas lebih pendek dri waktu TM 1,kya sesak gtu

saya 20 sept bund insya Allah hehe alhamdulillah udah ga ada mual2 muntah lg sih ..malah skrg udah laper teruss 😁😁

sm bun 20 sept, berarti skrg udah masuk 20 mnggu yaa

12 septmber,krna ni hml k5 ank k 4,rsany jauh lbh brt smpe ga bs jlan,cuma mbokny br skrg awl2 ga da tuh....

Saya 18 sept. Bokong sakit. Susah tidur 😁😁kdng suka kram pada betis kaki. Sering aktif si debay

Saya 24 september bun,, keluhannya sih mudah lapar,, apalagi kalau malam wkwkwkwk Susah tidur juga..

1 sept. gampang capek.kdng2 msh suka lemes. debay aktif.suka nendang2.tidur hrs ganti2 posisi.

Pertanyaan Terkait