✕

158 Tanggapan

saya awal sept bun hpl . perut sering kram bag dalam. mau posisi tidur sakit bgt . pas bangun trs duduk jg sakit gt perutnya. ada yg alami jg ka?

samaaa... sy juga gitu, jd perut harus disangga pake tangan :( kenapa ya? semoga gak bahaya ya..

saya 8 september bun kluhanya klo bangun tiap udh tdr atw tduran berasa sakit..atw brsa kstrum gtu apa mungkin yg d sebut keram x yah ....

aqw 26 sept bun .. mual muntah udah berkurang cuman perut kadang terasa kenceng dan kedut2 gitu .. aqw udah kliatan loh garis hitam yg d.perut ..

sama bun aku juga 26 september semoga sehat terus ya bun sama calon debay nya😇

Saya 13 sept. Yg dirasain, kaki gampang pegel Dede gerak2 aktif Perut berasa kenceng Beser Kadang masih mual Perut udah buncit

Q 21 sept bun,, sdah bnyak bgt 😂😂apalgi hamil baby twin perut usah begah bun, sring skit punggung, perut Ud besar kyk Ud 7 bulan😂

Saya 28 September... Keluhan sering sakit bokong n keram kakinya.. Alhamdulillah adek bayi nya sehat aktif bgt apa Lg kalau mlm bun

Saya insha allah hplnya tgl 3 september skrg udh mulai ngerasain pegel di punggung, gampang laper, udh susah tdr + pegel sm posisi tdrnya 😅

sama kaya saya bun hpl 3 sep.dan udah ngerasain kaya yg bunda rasain

VIP Member

4 september. malah bisa maju ke agustus kata dokter. keluhan bnyk bgt. pipis mulu, keputihan, skrng malah dakit di bagian bawah perut.

saya juga september bund . tgl 19 . pusing kadang" bund. perut sering kencang kaya nyeri" gitu. sama punggung rasanya pegel bund

sama bun perut sring kenceng kram gt😭

hpl 28 sep kluhannya pinggang sakit sma bdan pgel2 kdang jg perut kenceng tpi alhmdulillh kedutannya udh sering udh nendang halus jg

Pertanyaan Terkait