mertua dzalim

Dikit curhat biar plong Mamah mertua (ibu tiri suami) super ribet bund, baperan parah tp caper depan papah mertua sama suami :'( Kalo papah n suami kerja, nyebelin nya bukan main bund Aku lg hamil 9 bulan, pas lg pel jongkok eh dia santai banget injek2 lg lantai bulak balik tanpa berdosa + pake sendal yg udh injek banyak debu pdhal posisi nya aku msh pel disitu Pernah jg d suruh nunggu air toren sampe penuh sampe luber2 kyk hujan gede, kalo ga sampe luber gt ga d matiin jetpump nya, alhasil badanku basah kuyup kyk abis hujan2n blm lg lantai licin, bukannya d jagain takut nya jatoh malah kyk d sengaja aja gt :'( Pernah jg aku mau ikut wudhu tp mamer lg cuci baju, pas beres wudhu eh busa sabun nya d buang pas bngt d jalur jalan kaki aku lewat, kebangetan emg kyk sengaja aja gt biar kepeleset :'( Bahkan kalo mamer jadwal nyuci baju, aku harus isi penuh semua air d penampungan (3 ember gede, 2 jolang gede, 3 jolang sedang, 1 ember sedang) kalo ga d penuhin pasti ngomel 2 nyindir2 sambil teriak :'( Btw kondisi nya aku d ajak suami buat lahiran d rmh mertua, selama ini aku diem d lt atas, mertua d lt bwh, kalo nyuci baju harus k kmr mandi atas aku jg dsni menderita bund, makan selalu dapet sisa nasi doang yg ga pernah banyak, kalo aku mau masak nasi sndri d marahin katanya gaboleh ntar listrik nya mati lampu (ngajepret) trus kalo aku masak lauk pauk buat suami selalu d abisin pdhal suami blm pulang, pas suami pulang jd nya masak indomie :'( Sampe d titik aku bawa alat masak listrik, aku masak sndri d atas, ketauan d marahin lg katanya gaboleh ntar mati lampu trs :'( Dan msh banyak lg perlakuan yg bikin stress n sakit hati dari mamer, Sumpah gaenak bngt punya mamer tp ibu tiri status nya yg emg bagus d dpn tp nusuk d belakang Aku udh sebulan dsni, pengen banget cepet lahiran, pengen cepet2 balik k rmh sendiri Aku ga peduli masa recovery pasca persalinan nanti kalo aku harus ngurus apa2 serba sendiri jga insyaallah aku ikhlas, asal aku cepet2 pergi dari sini, udh cape mbatin trs, nangis diem2 trs :'( Usia kandunganku skrg 37w3d, do'akan aku cepet lahiran ya bunda2 🙏🏻 udh ga sanggup diem d rmh kyk d ospek mulu