leher baby merah

Dikasih apa ya bun biar sembuh dan gak merah lg

leher baby merah
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Seperti anak saya kmrn, Klo saya d kasih salep merk genolon bun.. Sekali oles langsung sembuh.. ๐Ÿ˜

Kalo aku betadine yg dari bidan bun bukan yg dijual di warung2 itu yaa. Alhamdulillah cepet sembuh dan kering

Jangan dikasih bedak bun...biar keringatya bisa keluar tuntas...kasih krim baby aja..nk jgn smpe kegerahan..

VIP Member

baby oil bun,, anak sy lebih parah dri itu jg kmrin pas usia 3 mggu,, tpi skrg Alhamdulillah udh mendingan,,

pengalaman saya di kasih salep miconazol dan alhamdulillah dngn izin Allah besoknya sudah ga merah lagi

VIP Member

Pakai sebamed Bun. Kalau susuin pakai sapu tangan Bun. Supaya ga kena air susu lehernya. Nanti iritasi

Baby cream aja bun tiap abis mandi, bayiku juga dulu gitu karna gemuk lehernya nglipet gak keliatan

Minyak kepala asli paling ampuh Bun.. coba pake itu aja terus rutinin. Jgn dipakein bedak dulu

Kmren anakku gitu bun langsung pakein baby oil alhamdulilah langsung sembuh dan merahnya langsung ilang

5y ago

Iy sm ak jg pke bby oil bund

Klo aku stiap lherny merah cma sy lapnpke alkoholwwab, gk pke lma lgsg kering. Lgsgvga merah,