Bun sekedar berbagi apakah bayi pernah mengalami seperti ini

Dikasih apa, krna sy dah ganti sabun lactacid baby dan salep tp blm ada perubahan. Mhon infonya jgn dibully y Bun sekedar bertanya.πŸ™#bantusharing #firstbaby

Bun sekedar berbagi apakah bayi pernah mengalami seperti ini
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo bisul gitu biasanya ke dsa dikasih antibiotik dan salep. Anakku dulu di bokong sih bukan kepala, coba konsul dulu di halodoc, akupun awalnya konsul di halodoc baru ke dsa diagnosa sama, dikasih obat dri dsa kurang ada perubahan mungkin karna generic, trus aku konsul tanya obat di halodoc minta yg recommend bagus, alhamdulillah dikasih dan beneran cepet sembuh, ada kecil2 mau jdi bisul aku salepin itu langsung kempes

Baca lagi

anak saya juga begitu bun dulu hilang timbul malah sdh q bawa ke DSA diberi salep tpi ttep aja muncul lagi. jadi ini kalo timbul lagi q kompres air hangat da. di oles i lidah buaya bun trus mandi air nya aq tetes i dettol cair sedikit sabun pakai lactacyd. alhamdulillah sembuh bun gak muncul lagi benjol2 gt.

Baca lagi

anak aku kmrin kya gtu,itu di sebabkan krna bbrpa faktor,salah satunya kena bakteri bun,coba brpa hari sekali seprei bantalnya dd di cuci trus di jngan mkan yg amis" dlu klo udh mpasi,,anak aku smpe di suntik di bisulnya bun.allhmdllh skrng gak muncul lg

anak saya juga kayak gtu bun sampek skrang bekasnya ada jadi ga bisa tumbuh rambut dibekas bisulnya.. kalau katanya orang jawa suruh buatin klepon dibagiin ke tetangga.. usia 7bulan keatas udah ga pernah lagi

Anaku kbtulan skrg lg kek gtu bun, saya olesin minyak kelapa aja bun, ntar jga kempes sndiri ko. minyak kelapa ampuh bgt. tpi klo si dede nya sdkit demam, cba minum obat sanmol drop, buat nahan nyeri nya

anak saya perna Bun di kepala smpai ada 3 di leher bgian belakang jga ada di dagu jga tapi Alhamdulillah stelah sya bwah k DSA skrng udh sembuh dn gak Tumbu lagi hanya saya pakein salep sagestam bun

sama kayak anakku bun, belum sempet mau konsul DSA, sampai usia 7 bulan kadang" begitu, cuma ku olesin minyak kutus" 😭 tp skrng udah 9 bulan alhamdulillah udh gk pernah lagi

dulu keponakan aku bgtu, di kepalanya byk bisul, krna dia sufor jd kemungkinan dia ga cocok sma sufor tsb dan coba ganti yg lain, sblomnya sdh Konsul k dsa

anak ku pernh dikepala sama dileher bun kaya bisul gtu,tapi aku pakein salep zambuk mandi nya pake lactacyd baby

bayiku pernah di leher, sama dokter dikasih tau harus dibersihin pake NaCl terus dipakein salep mupirocin.