kk ipar suka ikut campur

diapain sih kk ipar yg suka ikut campur? semua yang kita lakuin disorot sama dia. HAHAHAH iri ? atau gimana sih? iuw mengkesal

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa jadi iri, bisa jadi jg karena terlalu peduli bun πŸ˜‚. Kalau menurut bunda, bunda nggak nglakuin salah tp ipar ikut campur ya ditegur iparnya. Btw iparnya ikut campur gimna bun? nyinyirkah? julidkah? atau ngasih kritikan? Kalau aku posisinya kebalik, aku yg suka ikut campur urusan adekku 😊😊. Kesel dan gemes, dia udah nikah tp kalau ada apa apa malah yg bingung dan repot koq ortuku, bukan suami dia. Adikku dan suaminya tinggal serumah sama ortuku. Aku kasihan ke ortu, terutama ibu. Udah capek kerja buat biayain sekolah si bungsu sama mencukupi kebutuhan rumah, pulang kerja masih beres2 rumah pula, masak sendiri jarang dibantu, eh suaminya dia malah kayak nggak ngehargain gt. Heran jg sama pola asuhnya. Biasanya kan ortu tu mau anaknya makan lahap, eh suaminya malah bilang gini ke anaknya "nak, jangan suka makan ikan laut kaya ayah ya". Mereka mau gimana gimana, makan apa, mau nerapin ilmu parenting gimna, aku nggak peduli kalau mereka tinggalnya nggak serumah sama ortuku. Kasihan ortuku, udah capek capek mikirin menantu tp yg difikirin malah seenaknya sendiri πŸ˜”

Baca lagi