Jerawat banyak bnget

Di usia kandungan ku skrng udh 8 minggu jerawat makin bnyak jelek rasanya wajah ku Skrng ini pas hamil bnyak jerawatnya pas mentruasi aja cumak 1 aja yg keluar jerawat skrng hamil muda banyak jerawatnya Iya ampun... ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

makin kesini nanti makin parah ๐Ÿ˜‚ itusih pengalaamn pribadi aku bun. makin tua kandungannya makin gakuat ngerawat diri. tpi nikmatin aja bun demi calon bayi tercinta. insyaAllah hbs lahiran bisa perawatan lgi.

Gpp bun,sama sy jg gitu mlah smpe ke pundak sma punggung.hmil ank prtma gty,skrg yg kdua jg sma bawaanya.brkorbn sbntr gpp yg pntg bayinya ddalm sehat2 trus smp lhiran.Aamiin

Sama.. aq juga. Tapi masuk di tm 2 jerawatnya pada ilang sndiri kok bun. Perawatan alami pake masker tomat aja bun, wlwpun lg hamil biar tetep syantik.. ๐Ÿคญ

Saya jg gitu bun di trimester 1 ..tp masuk trimster 2 jerawat udah gk ada lg.. terus jngn di pencet bun biar gk berbekas nantinya๐Ÿ˜Š

Itu hormon koq bun, saya wkt TM 1 jerawat bisa di paha,bokong, punggung pdhl dl sblm hamil jrg jerawatan. Nnt lama2 hlg

VIP Member

Sama bun awal2 hamil gitu tapi untungnya masuk 4bulan mulai ilang n skrg masuk 7bulan tgl bekasnya aja sedikit lagi

VIP Member

sama bun sy jg 2x hamil kyk gitu .. tm 1-2 jerawatan parah pdhl rajin cuci muka dan sblm hamil ga prnh jerawatan

Sma sya juga bun tapi nanti juga lama"ilang bun jerawat kucel kusam bgt sya juga dri trimeter awal

Jerawat itu karna pengaruh hormon bun. Ntr jg ilang perlahan kok sma pas kya bunda pas menstruasi

Saya juga banyak jrawat Bun Alhamdulillah udah pada kering karna pake cream cusson baby๐Ÿ˜